Магнитный сверлильный станок POWER ARMAX-50
POWER ARMAX-50 - это надежный профессиональный станок с мощным двигателем 1500 Вт. Максимальный диаметр сверления 60 мм! Световая индикация, расположенная на панели управления сверлильного станка, своевременно проинформирует оператора о надежности магнитного сцепления и перегрузке двигателя.
POWER ARMAX-50 - это надежный профессиональный станок с мощным двигателем 1500 Вт.
Максимальный диаметр сверления 60 мм! Световая индикация, расположенная на панели управления сверлильного станка, своевременно проинформирует оператора о надежности магнитного сцепления и перегрузке двигателя.
- Отверстия воздухозаборника косой формы для предотвращения попадания мусора и жидкостей в электродвигатель.
- Корпус электродвигателя из ударопрочного пластика.
- Направляющие «двойной ласточкин хвост».
- Удобная фиксация перемещения привода.
- Редуктор в масляной ванне.
- Эргономичная прорезиненная рукоятка.
- Гнездо шпинделя КМ 3 — уверенная передача высокого крутящего момента.
- Защищенные кнопки управления станком.
- Мощная станина специальной формы — лучшая жесткость.
| Мощность | 1500 Вт |
| Частота вращения | 250/450 об/мин |
| Конус шпинделя | КМ3 |
| Напряжение, частота тока | 220-240 В, 50-60 Гц |
| Сила притяжения магнитного основания | 15000 Н |
| Макс. диаметр корончатого сверла | 60 мм |
| Макс. диаметр спирального сверла | 32 мм |
| Макс. диаметр зенкования | 50 мм |
| Макс. глубина сверления | 75 мм |
| Рабочий ход | 170 мм |
| Размер магнитного основания | 210×100×45 мм |
| Масса | 17 кг |
- Сверлильный станок POWER ARMAX-50 в прочном кейсе
- Система охлаждения.
- Ремень страховочный.
- Патрон сверлильный КМ3/Weldon 19.
- Ключи шестигранные 2,5, 5, 6.
- Клин для выбивания патрона.
- Рукоятки подачи, 3 шт.
Дополнительная оснастка:
| IBK.16-14 Переходник с Weldon 19 ,05мм на штифт B16 | |
| IBK.14 Переходник с резьбой 1/2" 20 UNF на Weldon 19,05 мм (для головки IBK.13) | |
| IBK.13 Зажимная головка для свёрл до Ø 13 мм, с 1/2"х 20 UNF резьбой (с ключом) | |
| IBK.16 Зажимная головка для свёрл до Ø 16 мм, с соединением шахтой В16 (с ключом) | |
| B16-MC2 Переходник со штифта B16 на КМ-2 | |
| B16-MC3 Переходник со штифта B16 на КМ-3 | |
| 1/2UNF-MC2 Переходник с КМ2 на ½’ х 20 UNF | |
| 1/2UNF-MC3 Переходник с КМ3 на ½’ х 20 UNF |
Комплектация
Сверлильный станок POWER ARMAX-50 в прочном кейсе- Система охлаждения.
- Ремень страховочный.
- Патрон сверлильный КМ3/Weldon 19.
- Ключи шестигранные 2,5, 5, 6.
- Клин для выбивания патрона.
- Рукоятки подачи, 3 шт.
Дополнительная оснастка:
| IBK.16-14 Переходник с Weldon 19 ,05мм на штифт B16 |
|
| IBK.14 Переходник с резьбой 1/2" 20 UNF на Weldon 19,05 мм (для головки IBK.13) |
|
| IBK.13 Зажимная головка для свёрл до Ø 13 мм, с 1/2"х 20 UNF резьбой (с ключом) |
|
| IBK.16 Зажимная головка для свёрл до Ø 16 мм, с соединением шахтой В16 (с ключом) |
|
| B16-MC2 Переходник со штифта B16 на КМ-2 |
|
| B16-MC3 Переходник со штифта B16 на КМ-3 |
|
| 1/2UNF-MC2 Переходник с КМ2 на ½’ х 20 UNF | |
| 1/2UNF-MC3 Переходник с КМ3 на ½’ х 20 UNF |
|
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Конус шпинделя | КМ3 |
| Макс. глубина сверления | 75 мм |
| Макс. диаметр зенкования | 50 мм |
| Макс. диаметр корончатого сверла | 60 мм |
| Макс. диаметр спирального сверла | 32 мм |
| Масса | 17 кг |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение, частота тока | 220-240 В, 50-60 Гц |
| Рабочий ход | 170 мм |
| Размер магнитного основания | 210×100×45 мм |
| Сила притяжения магнитного основания | 15000 Н |
| Частота вращения | 250/450 об/мин |
- Цена: 681 850 ₸



