Магнитный сверлильный станок POWER ARMAX-60 R/L X
ARMAX-60 R/L X — это надежный профессиональный станок с мощным двигателем 1500 Вт. C правым и левым вращением, с системой охлаждения. Мощность, макс. диаметр 60мм. Вес 17кг.
Сверлильно-резьбонарезной станок ARMAX-60 R/L X на магнитном основании подходит как для сверления отверстий диаметром до 60, так и для нарезания резьбы. Благодаря функции реверса и электронной регулировки скорости станок нарезает резьбу до М16. ARMAX-60 R/L X оснащен инновационной электроникой, которая обеспечивает высокий уровень безопасности, снижает риск повреждения станка, инструмента и заготовки и защищает пользователя в случае чрезмерной вибрации или внезапного смещения станка. Срок службы увеличивается, и вы избегаете высоких затрат на техническое обслуживание.
Особенности
-
Отверстия воздухозаборника косой формы для предотвращения попадания мусора и жидкостей в электродвигатель.
-
С реверсом для нарезания резьбы в отверстиях, до М16
-
Корпус электродвигателя из ударопрочного пластика.
-
Направляющие «двойной ласточкин хвост».
-
Удобная фиксация перемещения привода.
-
Редуктор в масляной ванне.
-
Эргономичная прорезиненная рукоятка.
-
Гнездо шпинделя КМ 3 — уверенная передача высокого крутящего момента.
-
Защищенные кнопки управления станком.
-
Мощная станина специальной формы — лучшая жесткость.
| Мощность | 1500 Вт |
| Частота вращения (без нагрузки) | 190-330/330-570 об/мин |
| Конус шпинделя | КМ3 |
| Напряжение, частота тока | 220 В, 50-60 Гц |
| Сила притяжения магнитного основания | 15000 Н |
| Макс. диаметр корончатого сверла | 60 мм |
| Макс. диаметр спирального сверла | 32 мм |
| Макс. диаметр зенкования | 50 мм |
| Макс. глубина сверления | 75 мм |
| Нарезание резьбы, макс. | M16 |
| Реверс (правое/левое) вращение | есть |
| Рабочий ход | 170 мм |
| Размер магнитного основания | 210×100×45 мм |
| Масса | 17 кг |
-
Сверлильный станок POWER ARMAX-60 R/L X в прочном кейсе
-
Система охлаждения.
-
Ремень страховочный.
-
Патрон сверлильный КМ3/Weldon 19.
-
Ключи шестигранные 2,5, 5, 6.
-
Клин для выбивания патрона.
-
Рукоятки подачи, 3 шт.
Комплектация
-
Сверлильный станок POWER ARMAX-60 R/L X в прочном кейсе
-
Система охлаждения.
-
Ремень страховочный.
-
Патрон сверлильный КМ3/Weldon 19.
-
Ключи шестигранные 2,5, 5, 6.
-
Клин для выбивания патрона.
-
Рукоятки подачи, 3 шт.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Конус шпинделя | КМ3 |
| Макс. глубина сверления | 75 мм |
| Макс. диаметр зенкования | 50 мм |
| Макс. диаметр корончатого сверла | 60 мм |
| Макс. диаметр спирального сверла | 32 мм |
| Масса | 17 кг |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение, частота тока | 220 В, 50-60 Гц |
| Нарезание резьбы, макс. | M16 |
| Рабочий ход | 170 мм |
| Размер магнитного основания | 210×100×45 мм |
| Реверс (правое/левое) вращение | Да |
| Сила притяжения магнитного основания | 15000 Н |
| Частота вращения (без нагрузки) | 190-330/330-570 об/мин |
- Цена: 779 350 ₸





