Магнитный сверлильный станок FE 50 DC
Станок на магнитной подушке с системой охлаждения. Мощность 1150 Вт, макс. диаметр 50 мм. Вес 13 кг.
Сверлильный станок c магнитной плитой FE 50 DC - это универсальный станок. Сменный конус Морзе 2 делает этот станок полностью универсальным средством для проведения всевозможных сверлильных работ. Данный станок оснащен 1150-ваттным мотором для сверления Eibenstock. В комплекте с системой охлаждения.
|
|
Диаметр спирального сверла до 18 мм |
Экономичная цена |
|
|
|
Шпиндельный конус КМ-2 |
Особенности
- Двигатель мощностью 1150 Вт.
- Немецкое качество и мобильность.
- 2-х ступенчатая коробка передач.
- Посадочное гнездо шпинделя — Конус Морзе 2.
- Мощный магнит: 10400 Нм.
| Мощность двигателя | 1150 Вт |
| Параметры питания | 230 В, 50-60 Гц |
| Макс. диаметр корончатого сверла | Ø 50 мм |
| Макс. диаметр спирального сверла | Ø 18 мм |
| Частота вращения | 250 об/мин 450 об/мин |
| Сверлильный патрон | Weldon 19 |
| Конус шпинделя | КМ2 |
| Макс. глубина отверстия | 55 мм |
| Рабочий ход | 160 мм |
| Масса | 13 кг |
- Магнитный сверлильный станок.
- Система охлаждения.
- Выталкивающий штифт.
- Пластиковый кейс для переноски.
- Защитные очки.
- Перчатки для рук.
- Страховочный ремень.
- Выталкивающий штифт.
- Шестигранный ключ.
- Гаечный ключ.
Комплектация
- Магнитный сверлильный станок.
- Система охлаждения.
- Выталкивающий штифт.
- Пластиковый кейс для переноски.
- Защитные очки.
- Перчатки для рук.
- Страховочный ремень.
- Выталкивающий штифт.
- Шестигранный ключ.
- Гаечный ключ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fe Powertools |
| Пользовательские характеристики | |
| Конус шпинделя | КМ2 |
| Макс. глубина отверстия | 55 мм |
| Макс. диаметр корончатого сверла | Ø 50 мм |
| Макс. диаметр спирального сверла | Ø 18 мм |
| Масса | 13 кг |
| Мощность двигателя | 1150 Вт |
| Параметры питания | 230 В, 50-60 Гц |
| Рабочий ход | 160 мм |
| Сверлильный патрон | Weldon 19 |
| Частота вращения | 250 об/мин 450 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 811 850 ₸




