Магнитный сверлильный станок POWER ARMAX-120 R/L
POWER ARMAX-120 R/L — это самый мощный станок в линейке, мощность 2500 Вт. С реверсом для нарезки резьбы. Максимальный диаметр сверления 125 мм! Подходит для работы в тяжелых условиях и при высоких нагрузках.
POWER ARMAX-120 R/L — это самый мощный станок в линейке, мощность 2500 Вт. С реверсом для нарезки резьбы. Максимальный диаметр сверления 125 мм! Подходит для работы в тяжелых условиях и при высоких нагрузках.
-
Для передачи высокого крутящего момента в станке предусмотрена посадка инструмента и переходных элементов КМ4.
-
С реверсом для нарезания резьбы до М33.
-
Четырехскоростной редуктор обеспечивает универсальное применение.
-
Регулировка положения привода относительно направляющих по высоте дает возможность при необходимости увеличить рабочий ход.
-
Крышка и корпус электродвигателя выполнены из ударопрочного пластика.
-
Направляющие «двойной ласточкин хвост».
-
Удобная фиксация перемещения привода.
-
Эргономичная прорезиненная рукоятка.
-
Кнопки управления станком находятся под защитной панелью.
-
Массивная станина специальной геометрии — лучшая жесткость и, как следствие, меньший износ инструмента и более высокая скорость сверления.
| Параметры питания | 220 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 2500 Вт |
| Макс. диаметр корончатых сверл | 125 мм |
| Макс. глубина сверления | 100 мм |
| Макс. диаметр спиральных сверл | 42 мм |
| Макс. диаметр зенковок | 80 мм |
| Нарезание резьбы, макс. | М33 |
| Рабочий ход | 220 мм |
| Регулировка высоты | 60 мм |
| Шпиндель | КМ4 |
| Количество скоростей | 4 |
| Частота вращения (без нагрузки) | 85-130/140-220/190-290/310-480 об/мин |
| Реверс (правое/левое вращение) | есть |
| Сила притяжения магнитного основания | 20000 Н |
| Размеры магнитного основания | 280×115×56,5 мм |
| Размеры станка | 440×250×580 мм |
| Размеры в упаковке | 760×590×245 мм |
| Масса | 36,5 кг |
-
Система охлаждения.
-
Ремень страховочный.
-
Патрон сверлильный КМ4/Weldon 32.
-
Ключи шестигранные 2,5, 5, 6.
-
Клин для выбивания патрона.
-
Рукоятки подачи, 3 шт.
Комплектация
-
Система охлаждения.
-
Ремень страховочный.
-
Патрон сверлильный КМ4/Weldon 32.
-
Ключи шестигранные 2,5, 5, 6.
-
Клин для выбивания патрона.
-
Рукоятки подачи, 3 шт.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Количество скоростей | 4 |
| Макс. глубина сверления | 100 мм |
| Макс. диаметр зенковок | 80 мм |
| Макс. диаметр корончатых сверл | 125 мм |
| Макс. диаметр спиральных сверл | 42 мм |
| Масса | 36,5 кг |
| Мощность | 2500 Вт |
| Нарезание резьбы, макс. | М33 |
| Параметры питания | 220 В, 50/60 Гц |
| Рабочий ход | 220 мм |
| Размеры в упаковке | 760×590×245 мм |
| Размеры магнитного основания | 280×115×56,5 мм |
| Размеры станка | 440×250×580 мм |
| Реверс (правое/левое вращение) | Да |
| Регулировка высоты | 60 мм |
| Сила притяжения магнитного основания | 20000 Н |
| Частота вращения (без нагрузки) | 85-130/140-220/190-290/310-480 об/мин |
| Шпиндель | КМ4 |
- Цена: 1 234 350 ₸


