Сверлильный станок FE MAB-1300
Самый мощный среди станков для корончатого сверления и самый производительный станок этого класса мощности.
,-
Сверление до ∅130 мм, со сверхдлинными корончатыми сверлами 110 мм.
-
Двигатель КМ 4, мощность 2300 Вт и все характерные возможности класса ProfiPLUS.
-
С сервосистемой Power-Assist для облегчения сверления.
-
Саморегулирующиеся направляющие, исключающие появление люфта.
-
Энергосберегающее электромагнитное основание (ESB) с увеличенной силой притяжения к неровным поверхностям (система MFSC).
-
Система защиты от перегрузки.
-
Посадочное гнездо шпинделя — Конус Морзе 4.
-
Сила притяжения магнита 5000 кг.
|
Электронное регулирование крутящего момента |
Контроль износа угольных щеток |
Реверсивный двигатель |
Четырехступенчатый редуктор, работающий в масляной ванне |
|
Магнитный индикатор |
Безопасные выключатели |
Сверление с сервосистемой |
Шпиндельный конус КМ-4 |
| Мощность двигателя | 2300 Вт |
| Параметры сети | 230 В, 50-60 Гц |
| Корончатое сверло, короткое, 30 мм | 12-130 мм |
| Корончатое сверло, длинное, 55 мм | 12-100 мм |
| Корончатое сверло, сверхдлинное, 110 мм | 20-120 мм |
| Макс. спиральное сверление | Ø 45 мм |
| Макс. развертывание | Ø 50 мм |
| Макс. зенкование | Ø 80 мм |
| Нарезание резьбы | М42 |
| Ход без упорного фланца | 310 мм |
| Ход с упорным фланцем | 85 мм |
| Непосредственное крепление инструмента | Weldon 32 |
| Шпиндельный конус | КМ 4 |
| Кол-во скоростей | 4 |
| Частота вращения | 30-80 об/мин |
| Постоянная внутренняя смазка | Есть |
| Проскальзывающая муфта | Есть |
| Контроль крутящего момента | Есть |
| Электронный регулятор | Есть |
| Индикатор усилия магнита | Есть |
| Термозащита | Есть |
| Правое/левое вращение | Есть |
| Контроль износа угольных щеток | Есть |
| Размер магнита | 120×360×65 мм |
| Масса | 51 кг |
- Магнитный станок BDS MAB-1300.
- Система охлаждения.
- Страховочный ремень.
- Инструкция по эксплуатации.
- Пластиковый кейс.
- Клин для выбивания инструмента.
- Рукоятки подачи 3 шт.
- Ключ шестигранный 4 мм.
- Направляющий штифт 6,34×77 мм.
- Направляющий штифт 6,34×103 мм.
- Направляющий штифт 7,98×90 мм.
- Направляющий штифт 7,98×122 мм.
- Адаптер с W32\W19.
- Ключ шестигранный 6 мм.
- Ключ шестигранный 8 мм.
Комплектация
Комплектация:- Магнитный станок BDS MAB-1300.
- Система охлаждения.
- Страховочный ремень.
- Инструкция по эксплуатации.
- Пластиковый кейс.
- Клин для выбивания инструмента.
- Рукоятки подачи 3 шт.
- Ключ шестигранный 4 мм.
- Направляющий штифт 6,34×77 мм.
- Направляющий штифт 6,34×103 мм.
- Направляющий штифт 7,98×90 мм.
- Направляющий штифт 7,98×122 мм.
- Адаптер с W32\W19.
- Ключ шестигранный 6 мм.
- Ключ шестигранный 8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BDS Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор усилия магнита | Да |
| Кол-во скоростей | 4 |
| Контроль износа угольных щеток | Да |
| Контроль крутящего момента | Да |
| Корончатое сверло, длинное, 55 мм | 12-100 мм |
| Корончатое сверло, короткое, 30 мм | 12-130 мм |
| Корончатое сверло, сверхдлинное, 110 мм | 20-120 мм |
| Макс. зенкование | Ø 80 мм |
| Макс. развертывание | Ø 50 мм |
| Макс. спиральное сверление | Ø 45 мм |
| Масса | 51 кг |
| Мощность двигателя | 2300 Вт |
| Нарезание резьбы | М42 |
| Непосредственное крепление инструмента | Weldon 32 |
| Параметры сети | 230 В, 50-60 Гц |
| Постоянная внутренняя смазка | Да |
| Правое/левое вращение | Да |
| Проскальзывающая муфта | Да |
| Размер магнита | 120×360×65 мм |
| Термозащита | Да |
| Ход без упорного фланца | 310 мм |
| Ход с упорным фланцем | 85 мм |
| Частота вращения | 30-80 об/мин50-120 об/мин130-350 об/мин210-550 об/мин |
| Шпиндельный конус | КМ 4 |
| Электронный регулятор | Да |
- Цена: 2 511 600 ₸




