Электрический фаскосниматель RB-15
Лёгкий и мощный фаскосниматель. Ширина фаски 1-10мм (15мм по алюминию), мощность 1400 Вт. В комплекте без фрезерной головки. Вес 6,5кг.
RB-15 представляет собой сверхпрочный ручной фаскосниматель, который использует фрезерную головку со сменными твердосплавными пластинами. Конструкция кромкореза позволяет с легкостью обрабатывать листы с прямолинейным и криволинейным контуром, снимать фаску внутри отверстий.
Особенности:
- Высокопроизводительный привод с регулировкой скорости.
- Работает по заготовкам из стали, нержавеющей стали, алюминия, меди и других материалов.
- Сменные фрезерные головки для углов 30°, 37,5 °, 45°, 50°, 60° (другие углы по запросу).
- Вращающаяся эргономичная ручка
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Частота вращения без нагрузки | 1500-8000 об/мин |
| Ширина фаски | От 0 до 15 мм |
| Углы фаски | 30°, 37,5°, 45°, 50°, 60° - приобретаются отдельно |
| Вес | 6,5 кг |
Дополнительная оснастка:
| Фрезерная головка 45 градусов | |
| Фрезерная головка 30 градусов | |
| Фрезерная головка 37,5 градусов | |
| Режущие пластины для обработки стали и нержавеющей стали | |
| Пластины для обработки радиусной фаски R2,R3,R4 |
Комплектация
Кромкорез RB-15 в кейсе, без фрезерной головки и ножей.Дополнительная оснастка:
| Фрезерная головка 45 градусов |
|
| Фрезерная головка 30 градусов |
|
| Фрезерная головка 37,5 градусов |
|
| Режущие пластины для обработки стали и нержавеющей стали |
|
| Пластины для обработки радиусной фаски R2,R3,R4 |
|
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Основные | |
| Тип | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Углы фаски | 30°, 37,5°, 45°, 50°, 60° - приобретаются отдельно |
| Частота вращения без нагрузки | 1500-8000 об/мин |
| Ширина фаски | От 0 до 15 мм |
- Цена: 646 750 ₸






