Ручной фаскосниматель ROTORICA RB-18
Мин диаметр 25мм, мин толщина 2.9мм, ширина фаски 1-18мм, мощность 2450Вт, кол-во режущих пластин 4-5. Без фрезерной головки в комплекте. Вес 8.5кг.
, Фаскосниматель ROTORICA RB-18 предназначен для обработки кромок листов на внутренней кромке выполненных отверстий с минимальным диаметром 25 мм. Возможности машины позволяют обрабатывать прямолинейные и криволинейные поверхности, а также обрабатывать отверстия диаметром свыше 25 мм в конструкциях из конструкционных, нержавеющих сталей и различных цветных металлов. Сменные головки машины RB-18, оснащенные режущими пластинами, позволяют снятие фаски с листов под различными углами. Головки для снятия фаски 20, 30, 37.5 , 45 град и др. приобретаются отдельно.Компактность и небольшой вес позволяют использование машины для выполнения различных производственных задач.
| Напряжение | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Мощность | 2450 Вт |
| Скорость вращения фрезы | 2500 -7500 об/мин |
| Угол снятия фаски | В зависимости от типа головки 20 ,30 , 37.5 , 45 , 50 градусов. |
| Ширина фаски | 1-18 мм |
| Вес | 8,5 кг |
| Толщина листа | Мин. 2,9 мм |
| Количество режущих пластин | 4-5, в зависимости от типа головки. |
,
Дополнительная оснастка:
| Фрезерная головка 45 градусов | |
Фрезерная головка 30 градусов | |
| Фрезерная головка 37,5 градусов | |
| Фрезерная головка 20 градусов | |
| Фрезерная головка 50 градусов | |
| Фрезерная головка 55 градусов | |
| Фрезерная головка 60 градусов | |
| Режущие пластины для обработки стали и нержавеющей стали | |
| Пластины для обработки радиусной фаски R2,R3,R4 |
Комплектация
Дополнительная оснастка:
| Фрезерная головка 45 градусов | ![]() |
Фрезерная головка 30 градусов | ![]() |
| Фрезерная головка 37,5 градусов | ![]() |
| Фрезерная головка 20 градусов | ![]() |
| Фрезерная головка 50 градусов | ![]() |
| Фрезерная головка 55 градусов | ![]() |
| Фрезерная головка 60 градусов | ![]() |
| Режущие пластины для обработки стали и нержавеющей стали | ![]() |
| Пластины для обработки радиусной фаски R2,R3,R4 | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Материал ручки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,5 кг |
| Количество режущих пластин | 4-5, в зависимости от типа головки. |
| Мощность | 2450 Вт |
| Напряжение | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Скорость вращения фрезы | 2500 -7500 об/мин |
| Толщина листа | Мин. 2,9 мм |
| Угол снятия фаски | В зависимости от типа головки 20 ,30 , 37.5 , 45 , 50 градусов. |
| Ширина фаски | 1-18 мм |
- Цена: 1 036 750 ₸
















