Переносной фаскосниматель ROTORICA RBM-20
Для труб диаметром от 133мм и выше. Толщина стенки до 15 мм. Скорость вращения 2000 об/мин. Ширина фаски до 15мм. Мощность 1100 Вт. В комплекте с головкой 30 град.
Переносной фаскосниматель ROTORICA RBM-20 для высококачественного снятия, без искр и огня. Компактная конструкция позволяет быстро устанавливать фаскосниматель на трубе от 133мм и выше, с максимальной толщиной стенки 15мм, и обеспечивает равномерное снятие фаски.
Точный угол снятия фаски обеспечивается высокоточной фрезерной головкой.
В комплекте с фаскоснимателем поставляется головка 30 градусов, с предустановленными твердосплавными пластинами.
Уникальная система фиксации надёжно удерживает фаскосниматель на трубе.
Без искр. Труба после снятия фаски остаётся холодной на ощупь.
,| Внешний диаметр обрабатываемых труб | от 133 мм |
| Толщина стенки трубы / листа | 5–15 мм |
| Углы снятия фаски | 30° (включено в стандартную комплектацию), 37,5° и 45° (фрезерные головки поставляются отдельно) |
| Фрезерная головка | подходит для большинства видов стали и нержавеющей стали* |
| Величина притупления | От 0 до 4,8 мм с шагом примерно 0,8 мм |
| Тип двигателя | Универсальный однофазный |
| Частота вращения двигателя | 2000 об/мин (без нагрузки) |
| Параметры сети | 220 В или 380 В, 50 Гц |
| Размеры | 485×405×290 мм (Д × Ш × В) |
| Масса | 34 кг |
* Фрезерная головка и пластины оптимизированы для работы со стандартной малоуглеродистой сталью марки 09Г2С. При использовании с другими материалами срок службы пластин может быть меньше.
,Артикул RBM-20:
- Фаскосниматель ROTORICA RBM-20 для труб.
- Поворотная ручка.
- Фрезерная головка под углом 30⁰ с 4мя режущими пластинами, 1 тюбик противозадирной смазки, 4 винта.
- Ключи
| Артикул | Описание |
| WE RBM-20-37 | Фрезерная головка 37,5 град для RBM-20 |
| WE RBM-20-45 | Фрезерная головка 45 град для RBM-20 |
| RBM-20CUT | Твердосплавная пластина для фаскоснимателя RBM-20 |
Комплектация
Артикул RBM-20:
- Фаскосниматель ROTORICA RBM-20 для труб.
- Поворотная ручка.
- Фрезерная головка под углом 30⁰ с 4мя режущими пластинами, 1 тюбик противозадирной смазки, 4 винта.
- Ключи
| Артикул | Описание |
| WE RBM-20-37 | Фрезерная головка 37,5 град для RBM-20 |
| WE RBM-20-45 | Фрезерная головка 45 град для RBM-20 |
| RBM-20CUT | Твердосплавная пластина для фаскоснимателя RBM-20 |
| Основные | |
|---|---|
| Масса | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина притупления | От 0 до 4,8 мм с шагом примерно 0,8 мм |
| Внешний диаметр обрабатываемых труб | от 133 мм |
| Параметры сети | 220 В или 380 В, 50 Гц |
| Размеры | 485×405×290 мм (Д × Ш × В) |
| Тип двигателя | Универсальный однофазный |
| Толщина стенки трубы / листа | 5–15 мм |
| Углы снятия фаски | 30° (включено в стандартную комплектацию), 37,5° и 45° (фрезерные головки поставляются отдельно) |
| Фрезерная головка | подходит для большинства видов стали и нержавеющей стали* |
| Частота вращения двигателя | 2000 об/мин (без нагрузки) |
- Цена: 2 177 933 ₸



