Фаскосниматель Exact PipeBevel 360E
Электрический инструмент для снятия фаски на трубах диаметром от 110мм до 360мм. Мощность 1400Вт. Толщина стенки 10мм. Углы штатные 30, 37.5 и 45 градусов. Другие углы под заказ. В комплекте без фаскосъемной головы и ножей.
, Мощный, с широким диапазоном снятия фаски инструмент Exact PipeBevel 360E. Мощный, с широким диапазоном снятия фаски инструмент Exact PipeBevel 360E отлично справляется со снятием фаски на металлических и пластиковых материалов труб; фаскосниматель оснащен регулировкой скорости и обеспечивает постоянный крутящий момент. По причине надежной конструкции труборез можно идеально использовать как в цеху, так и на стройке при работе с различными материалами труб. При этом работа с этим труборезом легка, безопасна, удобна, быстра и достигается высокая точность. ,| Напряжение / Мощность | 230В / 1400Вт |
| Регулируемая скорость вращения | 7000 - 10500 об/мин (вхолостую) |
| Вес | 11.2кг |
| Диапазон снятия фаски Ø (OD) | 110мм – 360мм |
| Максимальная толщина стенок трубы | 10мм для стали |
| Снятие фаски на следующих материалах труб: | Сталь и нержавейка |
- Сумка PipeCut Bag 3
- Фаскосниматель Exact PipeBevel 360E
- Опоры под трубы Pipe Support 360E, 2шт
- Инструкция по применению
- Шестигранные ключи 2мм и 5мм, установлены в рукоятку трубореза
- В комплекте без фаскосъемной головки и ножей
- DVD-диск с видео материалами об описании и инструкцией по работе с фаскоснимателями EXACT
Комплектация
В комплект Exact PipeBevel 360E входят:- Сумка PipeCut Bag 3
- Фаскосниматель Exact PipeBevel 360E
- Опоры под трубы Pipe Support 360E, 2шт
- Инструкция по применению
- Шестигранные ключи 2мм и 5мм, установлены в рукоятку трубореза
- В комплекте без фаскосъемной головки и ножей
- DVD-диск с видео материалами об описании и инструкцией по работе с фаскоснимателями EXACT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXACT |
| Тип | Нож |
| Размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон снятия фаски Ø (OD) | 110мм – 360мм |
| Максимальная толщина стенок трубы | 10мм для стали |
| Напряжение / Мощность | 230В / 1400Вт |
| Регулируемая скорость вращения | 7000 - 10500 об/мин (вхолостую) |
| Снятие фаски на следующих материалах труб: | Сталь и нержавейка |
Информация для заказа
- Цена: 2 921 750 ₸





