Двухскоростная портативная ленточная пила Rotorica RBS 105
Переносная ленточная пила на станине. Мощность 1000 Вт. Две скорости резания 60 / 80 м/мин. Максимальный Ø резки 105 мм (прямоугольник 100х85 мм). Длина полотна 1335мм. Вес 16 кг.
Портативная двухскоростная ленточная пила на станине Rotorica RBS 105 предназначена для резания профильных и полых металлических заготовок, как под прямым углом, так и с возможностью регулировки угла до 450. Все настройки и управление пилой осуществляются пользователем. Скорость движения полотна 60 или 80 м/мин устанавливается клавишей.
Легкий и компактный инструмент, который отлично подойдет для строителей, сантехников и небольших мастерских.
Особенности модели
-
Две скорости 60 и 80 м/мин с электронным управлением
-
Легкая замена и быстрая настройка натяжения режущего полотна
-
Безопасная функция отключения
-
Устойчивое и крепкое основание из листовой стали
-
Сухой, холодный рез, смазка при резании не применяется
| Напряжение питания | 220 - 240 В, 50 / 60 Гц |
| Мощность | 1000 Вт |
| Скорость движения полотна | I - 60 м/мин II - 80 м/мин |
| Регулирование угла резания | от 0 до 450 |
| Материал обработки | Металл |
| Режущее полотно | Бесконечное, сварное, 1335 х 13 х 0,65 мм |
| Шаг зубьев переменный | 8/12 дюйм |
| Режим работы пилы | S4-20%, 1мин / 4 мин |
| Длина кабеля электропитания | 1,8 м |
| Вес нетто / брутто | 16,000 / 17,000 кг |
| Размер пилы (ДхШхВ) | 635 х 330 х 410 мм |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 730 х 390 х 500 мм |
Режущая способность:
| | | ||
| 0° | 100x85 мм | 105 мм | 95x95 мм |
| 45° | 65x60 мм | 65 мм | 65x65 мм |
,
| Портативная ленточная пила Rotorica RBS 105, 1000Вт, 60/80 м/мин | 1 шт. |
| Ограничитель длины резания заготовки L= 500 мм | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
Комплектация
| Портативная ленточная пила Rotorica RBS 105, 1000Вт, 60/80 м/мин | 1 шт. |
| Ограничитель длины резания заготовки L= 500 мм | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес нетто / брутто | 16,000 / 17,000 кг |
| Длина кабеля электропитания | 1,8 м |
| Материал обработки | Металл |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение питания | 220 - 240 В, 50 / 60 Гц |
| Размер пилы (ДхШхВ) | 635 х 330 х 410 мм |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 730 х 390 х 500 мм |
| Регулирование угла резания | от 0 до 450 |
| Режим работы пилы | S4-20%, 1мин / 4 мин |
| Режущее полотно | Бесконечное, сварное, 1335 х 13 х 0,65 мм |
| Скорость движения полотна | I - 60 м/мин II - 80 м/мин |
| Шаг зубьев переменный | 8/12 дюйм |
- Цена: 324 350 ₸





