Сварочная штора Rotorica CLEAR 1.8 x 1.4м
Защитная шторка 1.8 х 1.4 м. Защита рабочего места от сварочных искр/брызг и абразивов. Цвет CLEAR с высоким уровнем видимости. Толщина ПВХ = 0,4мм.
Защитная шторка Rotorica CLEAR предназначена для ограждения рабочего помещения от шлифовальных брызг и пыли при ведении сварочных и шлифовальных работ. Штора с высоким уровнем видимости изготовлена из винила толщиной 0.4 мм и имеет стандартную ширину 140 см. Все края сварочных штор Rotorica прошиты кевларовой ниткой фирмы DUPONT и со стороны подвеса оснащены люверсами на расстоянии 30 см друг от друга.
Сварочные шторки ROTORICA изготовлены из самозатухающего материала и поэтому выдерживают искры от сварки. При этом шторы не подходят в качестве сварочного одеяла и не выдерживают открытого огня и интенсивного нагрева.
Особенности модели
-
Штора CLEAR с высоким уровнем видимости не подходит для защиты от сварочного излучения
-
Выдерживает попадание сварочных искр
-
Усиленные верхние и боковые швы
-
На обоих вертикальных краях установлены быстрозажимные клипсы для соединения нескольких штор
-
Универсальное крепление на нейлоновые стяжки или металлические скобы
-
Температура хранения от 10 до 30°С
| Материал шторы и толщина | ПВХ / 0,4 мм |
| Уровень видимости шторы | Высокий |
| Крепежные детали | Нейлоновые стяжки Металлические скобы |
| Габариты шторы (ВхШ) | 1800 х 1400 мм |
| Вес брутто | ~ 1,800 кг |
| Сварочная штора Rotorica CLEAR 1.8м x 1.4м | 1 шт. |
| Нейлоновые стяжки | 1 компл. |
| Металлические скобы | 1 компл. |
| Упаковка | 1 шт. |
Комплектация
| Сварочная штора Rotorica CLEAR 1.8м x 1.4м | 1 шт. |
| Нейлоновые стяжки | 1 компл. |
| Металлические скобы | 1 компл. |
| Упаковка | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DuPont |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | ~ 1,800 кг |
| Габариты шторы (ВхШ) | 1800 х 1400 мм |
| Крепежные детали | Нейлоновые стяжки Металлические скобы |
| Материал шторы и толщина | ПВХ / 0,4 мм |
| Уровень видимости шторы | Высокий |
- Цена: 25 350 ₸




