Сварочный экран Rotorica GREEN 1,8 х 1,8 м
Защитная шторка на раме 1800 х 1800 мм, на колесиках. Защита рабочего места от УФ излучения, сварочных искр/брызг и абразивов. Цвет GREEN-9 с низким уровнем видимости. Толщина ПВХ = 0,4 мм.
Сварочный защитный экран Rotorica GREEN предназначен для защиты рабочего места от УФ излучения, огня и абразивов при ведении сварочных и шлифовальных работ. Рама на колесиках позволяет применять его при работах с частыми перемещениями, а также для быстрой организации рабочего места.
Штора экрана с низким уровнем видимости, устойчива к воздействию ультрафиолетовых лучей, сварочных искр/брызг и абразивам, изготовлена из винила толщиной 0.4 мм. Все края сварочных штор Rotorica прошиты кевларовой ниткой фирмы DUPONT и имеют люверсы на расстоянии 30 см друг от друга. Сварочная шторка закрепляется к конструкции рамы нейлоновыми стяжками или металлическими скобами для удобства и безопасности.
Особенности модели
-
Рама из стальной трубы Ø 25 мм с толщиной стенки 1.7 мм и защитным полимерным покрытием
-
Отверстия в середине трубок позволяют комбинировать конструкции по размеру
-
Рама включает в себя поворотные разъемы на 360 0, которые допускают различные конфигурации
-
Угловые соединители С - типа делают конструкцию рамы легкой и стабильной
-
Штора GREEN-9 с низким уровнем видимости изготовлена в соответствии EN 25980
-
Усиленные верхние и боковые швы
-
Экран подходит для любых площадок, производственных и цеховых условий, и других мест
| Тип сварочного экрана | Облегченный экран, на колесиках |
| Материал рамы экрана | Стальная труба с покрытием |
| Материал шторы и толщина | ПВХ / 0,4 мм |
| Уровень видимости шторы | Низкий |
| Крепежные детали шторы | Нейлоновые стяжки Металлические скобы |
| Габариты экрана (ВхШ) | 1800 х 1800 мм |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | ~ 1620 х 230 х 70 |
| Вес брутто | ~ 7,400 кг |
| Комплект для сборки металлической рамы 1,8 х 1,8 м с 4-мя колесиками | 1 компл. |
| Штора GREEN 1,8 х 1,8 м | 1 шт. |
| Нейлоновые стяжки | 1 компл. |
| Металлические скобы | 1 компл. |
| Упаковка | 1 шт. |
Комплектация
| Комплект для сборки металлической рамы 1,8 х 1,8 м с 4-мя колесиками | 1 компл. |
| Штора GREEN 1,8 х 1,8 м | 1 шт. |
| Нейлоновые стяжки | 1 компл. |
| Металлические скобы | 1 компл. |
| Упаковка | 1 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DuPont |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | ~ 7,400 кг |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | ~ 1620 х 230 х 70 |
| Габариты экрана (ВхШ) | 1800 х 1800 мм |
| Крепежные детали шторы | Нейлоновые стяжки Металлические скобы |
| Материал рамы экрана | Стальная труба с покрытием |
| Материал шторы и толщина | ПВХ / 0,4 мм |
| Тип сварочного экрана | Облегченный экран, на колесиках |
| Уровень видимости шторы | Низкий |
- Цена: 61 750 ₸







