Профессиональное электрическое точило Rotorica Bench Grinder 150
Настольное электроточило с Ø круга 150 мм. Зернистость круга 36/60. Асинхронный двигатель 400 Вт. Частота вращения 2980 об/мин. Защитный экран с лупой. LED-подсветка. Вес 8,2 кг.
Электроточило Rotorica Bench Grinder 150 предназначено для профессиональной заточки режущих поверхностей. Асинхронный электродвигатель мощностью 400 Вт позволяет использовать его для заточки всевозможных режущих инструментов. Высокая скорость вращения шлифовального круга обеспечивает высокую производительность и быстроту заточки. Электроточило Rotorica TDS-150EBL2 комплектуется двумя шлифовальными кругами 150 х 20 мм с посадочным диаметром 32 мм, один с крупной зернистостью #36 - для грубой, черновой обработки металла, другой с средней #60 - для более мягкой, чистовой обработки. Отличное решение для мастерских, гаража, загородного дома.
Особенности модели
-
Асинхронный электродвигатель мощностью 400 Вт
-
Два шлифовальных круга с разной зернистостью: один для грубой обработки, второй - для чистовой
-
Небольшие габариты
-
LED подсветка рабочей зоны с питанием от батареек ААА
-
Опорные площадки для удобства работы
-
Защитные кожухи/искрогасители
-
Два защитных экрана, один из которых с лупой
-
Опоры для инструментов с регулируемым углом наклона
-
Алюминиевый корпус
-
Жесткое стальное основание с 4 монтажными отверстиями для крепления к столу или верстаку
- Каучуковые антивибрационные вставки на основании
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Напряжение | 230-240 В, 50 Гц |
| Мощность двигателя | 400 Вт |
| Частота вращения шлифовального круга | 2980 об/мин |
| Режим работы | S1 250 Вт, S2 10 мин |
| Размер шлифовальных кругов | 150 х 20 мм |
| Посадочный диаметр шлифовальных кругов | 32 мм |
| Зернистость | #36 и #60 |
| Подсветка рабочей зоны | LED-подсветка |
| Защита | Защитные кожухи/искрогасители Защитные экраны |
| Размер (ДхШхВ) | ~ 400 х 260 х 250 мм |
| Вес нетто / брутто | 8,200 / 9,200 кг |
| Профессиональное электрическое точило Rotorica Bench Grinder 150 | 1 шт. |
| Круг шлифовальный 150 х 20 х 32 #36 | 1 шт. |
| Круг шлифовальный 150 х 20 х 32 #60 | 1 шт. |
| LED-подсветка с питанием от батареек ААА | 2 шт. |
| Экран защитный с лупой | 1 шт. |
| Экран защитный | 1 шт. |
| Опорная площадка | 2 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
Комплектация
| Профессиональное электрическое точило Rotorica Bench Grinder 150 | 1 шт. |
| Круг шлифовальный 150 х 20 х 32 #36 | 1 шт. |
| Круг шлифовальный 150 х 20 х 32 #60 | 1 шт. |
| LED-подсветка с питанием от батареек ААА | 2 шт. |
| Экран защитный с лупой | 1 шт. |
| Экран защитный | 1 шт. |
| Опорная площадка | 2 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес нетто / брутто | 8,200 / 9,200 кг |
| Защита | Защитные кожухи/искрогасители Защитные экраны |
| Зернистость | #36 и #60 |
| Мощность двигателя | 400 Вт |
| Напряжение | 230-240 В, 50 Гц |
| Подсветка рабочей зоны | LED-подсветка |
| Посадочный диаметр шлифовальных кругов | 32 мм |
| Размер (ДхШхВ) | ~ 400 х 260 х 250 мм |
| Размер шлифовальных кругов | 150 х 20 мм |
| Режим работы | S1 250 Вт, S2 10 мин |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Частота вращения шлифовального круга | 2980 об/мин |
- Цена: 57 850 ₸


