Точильно-шлифовальный станок Rotorica Combi Bench Grinder 150
Комбинированное электроточило с Ø круга 150 мм и лентой 50х710 мм. Зернистость круга #60, ленты #80. Асинхронный двигатель 370 Вт. Частота вращения 2850 об/мин. LED-подсветка. Вес 12,6 кг.
Точильно-шлифовальный станок Rotorica Combi Bench Grinder 150 предназначен для заточки инструментов при помощи шлифовального круга 150х20х32 #60, а также для полировки и шлифовки металлических поверхностей при помощи абразивной ленты 50х710 #80. Высокая скорость вращения обеспечивает высокую производительность и быстроту заточки и полировки. Отличное решение для бытового и полупрофессионального использования.
Особенности модели
-
Долговечный асинхронный электродвигатель мощностью 370 Вт
-
Комбинированное решение - круг с 150х20х32 #60 для грубой обработки, и шлифлента 50х710 #80 для чистовой
-
LED подсветка рабочей зоны с питанием от батареек ААА
-
Опорные площадки для удобства работы
-
Защитные кожухи/искрогасители и экран с лупой
-
Кожух шлифленты с патрубком для подключения пылесоса
-
Опоры для инструментов с регулируемым углом наклона
-
Поддон для охлаждающей жидкости
-
Алюминиевый корпус
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Напряжение | 230-240 В, 50 Гц |
| Мощность двигателя | 370 Вт |
| Частота вращения шлифовального круга | 2850 об/мин |
| Режим работы | S1-250 Вт, S2-30 мин |
| Размер шлифовального круга | 150 х 20 мм |
| Посадочный диаметр шлифовального круга | 32 мм |
| Зернистость шлифовального круга | #60 |
| Размер шлифовальной ленты | 50 х 710 мм |
| Зернистость шлифовальной ленты | #80 |
| Подсветка рабочей зоны | LED-подсветка |
| Защита | Защитные кожухи/искрогасители Защитный экран |
| Размер (ДхШхВ) | ~ 450 х 410 х 295 мм |
| Вес нетто / брутто | 12,600 / 13,300 кг |
| Точильно-шлифовальный станок Rotorica Combi Bench Grinder 150 | 1 шт. |
| Круг шлифовальный 150 х 20 х 32 #60 | 1 шт. |
| Шлифовальная лента 50 х 710 #80 | 1 шт. |
| LED подсветка рабочей зоны с питанием от батареек ААА | 1 шт. |
| Экран защитный | 1 шт. |
| Опорная площадка | 2 шт. |
| Поддон для охлаждающей жидкости | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
Комплектация
| Точильно-шлифовальный станок Rotorica Combi Bench Grinder 150 | 1 шт. |
| Круг шлифовальный 150 х 20 х 32 #60 | 1 шт. |
| Шлифовальная лента 50 х 710 #80 | 1 шт. |
| LED подсветка рабочей зоны с питанием от батареек ААА | 1 шт. |
| Экран защитный | 1 шт. |
| Опорная площадка | 2 шт. |
| Поддон для охлаждающей жидкости | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес нетто / брутто | 12,600 / 13,300 кг |
| Защита | Защитные кожухи/искрогасители Защитный экран |
| Зернистость шлифовального круга | #60 |
| Зернистость шлифовальной ленты | #80 |
| Мощность двигателя | 370 Вт |
| Напряжение | 230-240 В, 50 Гц |
| Подсветка рабочей зоны | LED-подсветка |
| Посадочный диаметр шлифовального круга | 32 мм |
| Размер (ДхШхВ) | 450х410х295мм |
| Размер шлифовального круга | 150 х 20 мм |
| Размер шлифовальной ленты | 50 х 710 мм |
| Режим работы | S1-250 Вт, S2-30 мин |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Частота вращения шлифовального круга | 2850 об/мин |
- Цена: 90 350 ₸


