Алюминиевая линейка для резки Shinwa PROTECT 70см
Длина 70см, имеется перегородка высотой 30 мм (35 мм от поверхности резки) защищает руки. Края из нержавеющей стали.
,- Защитные складки для удобной переноски и хранения.
- Перегородка высотой 30 мм (35 мм от поверхности резки) защищает руки.
- Края из нержавеющей стали предотвращают повреждение линейки от режущего лезвия.
- Боковая крышка защищает материалы от царапин.
- Для измерения длины, рисования линий, резки и для направления дисковых пил.
- Погрешность длины ±0.51 мм
- Погрешность прямолинейности менее 0,34мм
- Материал линейки:
- Основная часть: алюминий
- Кромка: нержавеющая сталь
- Боковая крышка: полиацетальная смола
- Стопор: резина
- Размеры линейки: 720х80х15мм
- Вес: 650гр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shinwa |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковая крышка | полиацетальная смола |
| Вес | 650гр |
| Кромка | нержавеющая сталь |
| Основная часть | алюминий |
| Погрешность длины | ±0.51 мм |
| Погрешность прямолинейности менее | 0,34мм |
| Размеры линейки | 720х80х15мм |
| Стопор | резина |
Информация для заказа
- Цена: 55 900 ₸



