Телескопическая линейка Shinwa 190см
Увеличивается в три раза. Диапазон измерения: 69,7см - 190,9см.
,- Увеличивается в три раза и шкала может быть прочитана под рукой. Простое использование одним человеком.
- Пластиковые заглушки не поцарапают стены и потолки.
- Шкала с жирными, легко читаемые цифрами.
- Центр линейки остается статичным, поскольку он расширяется в оба направления. Это делает его оптимальным, особенно при расширении влево и вправо при измерении внутреннего размера.
- Для внутренней отделки, установки фурнитуры, дверей, лестниц, сантехники, кладки и т.д.
- Для измерения внутреннего размера областей с кладовкой, напольными шкафами и коронкой
- Погрешность длины ±0.60 мм
- Диапазон измерения: 69,7см - 190,9см
- Материал линейки:
- Основная часть: алюминий
- Лента: сталь
- Стопорный винт: поликарбонатная смола
- Ширина х толщина линейки: 26х17мм
- Вес: 410гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shinwa |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 410гр |
| Диапазон измерения | 69,7см - 190,9см |
| Лента | сталь |
| Основная часть | алюминий |
| Погрешность длины | ±0.60 мм |
| Стопорный винт | поликарбонатная смола |
| Ширина х толщина линейки | 26х17мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 025 ₸






