Алюминиевая линейка для резки Shinwa PROTECT 1м
Длина 100см, имеется перегородка высотой 30 мм (35 мм от поверхности резки) защищает руки. Края из нержавеющей стали.
,- Перегородка складная для удобной переноски и хранения.
- Перегородка имеет высоту 30 мм (35 мм от поверхности резки) защищает руки.
- Края из нержавеющей стали предотвращают повреждение линейки от режущего лезвия.
- Боковая крышка защищает материалы от царапин.
- Для измерения длины, рисования линий, резки и для направления дисковых пил.
- Погрешность длины ±0.60 мм
- Погрешность прямолинейности менее 0,4мм
- Материал линейки:
- Основная часть: алюминий
- Кромка: нержавеющая сталь
- Боковая крышка: полиацетальная смола
- Стопор: резина
- Размеры линейки: 1020х80х15мм
- Вес: 920гр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shinwa |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковая крышка | полиацетальная смола |
| Вес | 920гр |
| Кромка | нержавеющая сталь |
| Основная часть | алюминий |
| Погрешность длины | ±0.60 мм |
| Погрешность прямолинейности менее | 0,4мм |
| Размеры линейки | 1020х80х15мм |
| Стопор | резина |
Информация для заказа
- Цена: 68 900 ₸





