Направляющая для циркулярных пил Shinwa L-Angle Plus 60см
Служит для выполнения ровных прямых резов циркулярными пилами на досках и плитах. Длина 60см. Базовая версия.
, Легко скользит и плотно фиксируется с помощью системы Slide-Stop. Скользит плавно, так как нескользящая резина обычно плавает над поверхностью. Нажатие на ручку заставляет резиновую часть двигаться вниз и прилипать к материалу, плотно фиксирую направляющую.Особенности:
- Широкая рукоятка с шестигранным профилем для надежного захвата. Нажатие на ручку заставляет резиновую часть двигаться вниз и прилипать к материалу, плотно фиксируя направляющую.
- Форма направляющей в виде каблука обеспечивает прямое расположение. Изделие не будет находиться под наклоном, если расположить его вертикально, так как направляющая и монтажная плата ручки имеют одинаковую высоту.
- Позволяет выполнять четко прямые разрезы просто выравнивая опорную пластину электрической циркулярной пилы по краю направляющей.
- Имеет две шкалы - как shaku, так и метрическую градацию, которые могут пригодиться плотникам.
- Надежная и прочная форма с легкой алюминиевой конструкцией.
- Нескользящая резиновая прокладка обеспечивает высокие противоскользящие характеристики благодаря использованию высокоэффективного микропористого полимерного листа PORON ® , который имеет высокую плотность, деликатную и однородную клеточную структуру.
- С пазом для ползунка (можно купить отдельно, код товара 78236) ‒ просто вставьте его в паз, чтобы предотвратить смещение во время резки
-
Пластина из нержавеющей стали на направляющей кромке
-
В качестве направляющей линейки при выполнении прямых разрезов электрической циркулярной пилой на досках и плитках
-
Для выполнения измерений
| Перпендикулярность | Менее чем 0.1 мм на 100 мм |
| Шкала | 60 см |
| Высота края | 15 мм |
| Материал | Корпус: Алюминий Поверхность: нержавеющая сталь Защитные боковые заглушки: ABS пластик Широкая ручка: ABS пластик, эластомер, полипропилен |
| Аксессуары | 1 x позиционер |
| Размеры, мм | 762 x 350 x 83 |
| Вес, г | 1200 |
| Количество в упаковке | 2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shinwa |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | 1 x позиционер |
| Вес, г | 1200 |
| Высота края | 15 мм |
| Количество в упаковке | 2 |
| Перпендикулярность | Менее чем 0.1 мм на 100 мм |
| Размеры, мм | 762 x 350 x 83 |
| Шкала | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 82 550 ₸



