Направляющая для циркулярных пил Shinwa L-Angle Plus Adjust 60см
Служит для выполнения ровных прямых и наклонных резов циркулярными пилами на досках и плитах. Длина 60см. Версия Adjust с точной регулировкой угла наклона.
, Включает в себя винт для точной регулировки угла наклона, который легко вращается даже в перчатках.Особенности:
- Комбинация механизма точной регулировки угла наклона и системы скольжения/упора обеспечивает плавную точную регулировку в единицах мм
- Угловая тонкая регулировка надежно закрепляет кромку даже на тонких досках, таких как шпон
- Прямая форма каблука удерживает винт от прямого контакта с основанием или от зацепления шнура электрической циркулярной пилы
- Имеет обе шкалы - как shaku, так и метрическую градацию, которые могут пригодиться плотникам.
- Алюминиевая конструкция делает направляющую легкой и прочной. Особенности: белая маркировка на синем фоне.
- Нескользящая резиновая прокладка обеспечивает высокие противоскользящие характеристики благодаря использованию высокоэффективного микропористого полимерного листа PORON ® , который имеет высокую плотность, деликатную и однородную клеточную структуру.
- С пазом для ползунка (можно купить отдельно, код товара 78236) ‒ просто вставьте его в паз, чтобы предотвратить смещение во время резки.
- Пластина из нержавеющей стали на направляющей кромке
Применение
- В качестве направляющей линейки при выполнении прямых и наклонных разрезов электрической циркулярной пилой на досках и плитках
- В качестве направляющей линейки при выполнении чистовых резов по начертанным линиям
- Для выполнения измерений
| Перпендикулярность | Менее чем 0.1 мм на 100 мм |
| Шкала | 60 см |
| Корректировка наклона | Слева около 24мм |
| Справа около 21мм | |
| Высота края | 15 мм |
| Позиционирование резки | 5 мм |
| Материал | Корпус: Алюминий Поверхность: нержавеющая сталь Защитные боковые заглушки: ABS пластик Широкая ручка: ABS пластик, эластомер, полипропилен Ручка: ABS пластик, эластомер, полипропилен |
| Аксессуары | 1 x позиционер |
| Размеры, мм | 762 x 350 x 83 |
| Вес, г | 1300 |
| Количество в упаковке | 2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shinwa |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | 1 x позиционер |
| Вес, г | 1300 |
| Высота края | 15 мм |
| Количество в упаковке | 2 |
| Корректировка наклона | Слева около 24мм |
| Перпендикулярность | Менее чем 0.1 мм на 100 мм |
| Позиционирование резки | 5 мм |
| Размеры, мм | 762 x 350 x 83 |
| Шкала | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 100 750 ₸



