Направляющая для циркулярных пил Shinwa L-Angle Plus Shift 1,2м
Служит для выполнения ровных прямых и угловых резов циркулярными пилами на досках и плитах. Длина 120см. Версия с регулировкой угла резки.
,- Прямые и угловые разрезы можно сдвинуть, переместив подвижный штифт кромки и изменив положение кромки.
- Поскольку штифт с фиксированной кромкой и штифт с подвижной кромкой имеют круглую форму, они не будут вгрызаться в материал даже при надавливании на него
- Легко скользит и плотно фиксируется с помощью системы Slide-Stop. Скользит плавно, так как нескользящая резина обычно плавает над поверхностью. Нажатие на ручку заставляет резиновую часть двигаться вниз и прилипать к материалу, плотно фиксирую направляющую.
- Широкая рукоятка с шестигранным профилем для надежного захвата. Нажатие на ручку заставляет резиновую часть двигаться вниз и прилипать к материалу, плотно фиксируя направляющую.
- Позволяет выполнять четко прямые разрезы просто выравнивая опорную пластину электрической циркулярной пилы по краю направляющей.
- Имеет две шкалы - как shaku, так и метрическую градацию, которые могут пригодиться плотникам.
- Надежная и прочная форма с легкой алюминиевой конструкцией.
- Нескользящая резиновая прокладка обеспечивает высокие противоскользящие характеристики благодаря использованию высокоэффективного микропористого полимерного листа PORON ® , который имеет высокую плотность, деликатную и однородную клеточную структуру.
- С пазом для ползунка (можно купить отдельно, код товара 78236) ‒ просто вставьте его в паз, чтобы предотвратить смещение во время резки
- Пластина из нержавеющей стали на направляющей кромке
-
В качестве направляющей линейки при выполнении прямых и угловых разрезов электрической циркулярной пилой на досках и плитках
-
Для выполнения измерений
,
| Перпендикулярность | Менее чем 0.1 мм на 100 мм |
| Шкала | 120 см |
| Диапазон регулировки градиента | Градация градиента от 1 sun до 10 sun |
| Диапазон регулировки угла | от 45 до 90 градусов |
| Высота края | 15 мм |
| Материал | Корпус: Алюминий Поверхность: нержавеющая сталь Защитные боковые заглушки: ABS пластик Винт точной регулировки угла наклона: Алюминий, полипропиленовая смола Широкая ручка: ABS пластик, эластомер, полипропилен |
| Размеры, мм | 1417 x 390 x 85 |
| Вес, г | 1700 |
| Количество в упаковке | 2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shinwa |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 1700 |
| Высота края | 15 мм |
| Диапазон регулировки градиента | Градация градиента от 1 sun до 10 sun |
| Диапазон регулировки угла | от 45 до 90 градусов |
| Количество в упаковке | 2 |
| Перпендикулярность | Менее чем 0.1 мм на 100 мм |
| Размеры, мм | 1417 x 390 x 85 |
| Шкала | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 180 050 ₸



