Алмазная сверлильная установка Rotorica Didri 250
Для сверления отверстий в железобетоне диаметром до 252мм. Мощность мотора 2200Вт. 3 скорости 580/1400/2800об/мин. Стойка с наклоном до 45 градусов. Макс ход каретки 600мм. Основание с колесами.
, Алмазный сверлильный мотор RDM-220- 3-х скоростной редуктор в масляной ванне
- Мокрое/сухое сверление
- Антивибрационная ручка
- Защита от перегрузки и пульсациии, мягкий старт
- Антивибрационная поддержка под грудь
- Умный пуск
- Двойная защита благодаря механическому и электронному сцеплениям.
- Облегченный корпус из алюминиевого сплава.
- Регулируемый угол наклона 0-45 градусов
- Плита 60мм с быстрым подключением сверлильного мотора
- Возможны роликовые каретки или скользящие
- Есть в основании ватерпас
- Лазерное прицеливание для коронок
- Универсальный рычаг под шестигранник 19 мм
- Центрирующее устройство под коронки
- Легкий вес, удобная ручка для переноски.
- С колесами для транспортировки.
- Стояночный тормоз
| Макс.диаметр в бетоне | 252 мм |
| Скорость вращения (об/мин) | 580/1400/2800 |
| Крепление для коронок | G1/2”- 1 1/4” |
| Вес | 8.8 кг |
| Мощность | 2200 Вт |
Алмазная сверлильная стойка RDR-220
| Максимальный ø | 252 мм |
| Колонна | 55x60x900 мм |
| Максимальный ход | 600 мм |
| Крепление | 2 крепления: 60 мм и 50мм |
| Вес без коронки | 15 кг |
| Размер | 99х28х44см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление для коронок | G1/2”- 1 1/4” |
| Макс.диаметр в бетоне | 252 мм |
| Мощность | 2200 Вт |
| Скорость вращения (об/мин) | 580/1400/2800 |
Информация для заказа
- Цена: 744 250 ₸






