Сверлильный двигатель BAIER BDB 829 с микроударом
Служит для сухого бурения отверстий вручную и на стойке диаметром от 42мм до 252 мм в бетоне, железобетоне и камне. Выходная мощность 2150 Вт, крутящий момент 57 Нм.
, Алмазный сверлильный мотор для точного сухого бурения отверстий диаметром от 42мм до 252 мм без подачи воды в бетоне, железобетоне и камне.- Возможно легкое переоснащение от сухого сверления на мокрое сверление благодаря установке адаптера
- Мягкий микроудар позволяет повысить скорость сверления, а также очищает алмазные сегменты от засаливания.
- Двухступенчатый редуктор со специальной смазкой с уникальными смазывающими свойствами.
- Высокая безопасность благодаря уникальной защитной электронике и встроенному PRCD переключателю.
- Электронный контроль для предотвращения перегрузки, небольшое время ожидания перезапуска.
- Низкие эксплуатационные расходы за счет электронного и механического сцепления, так как электроника делает сцепление практически без износа.
- Электроника для плавного пуска и светодиодная подсветка для оптимальной эффективности бурения.
- Низкие эксплуатационные расходы благодаря шарнирному соединению.
| Мощность | Редуктор | Крутящий момент | Скорость вращения | Диапазон сверления Ø | Соединение | Вес |
| 2.150 Вт | 1 передача | 57 Нм | 725 об/мин | 80 - 252 мм | 1/2" и 1 1/4" | 10,63 кг |
| 2 передача | 27 Нм | 1.500 об/мин | 42 - 80 мм |
,
| Сверлильная стойка BST 200 с крепежным кольцом и набором | 8167 |
| Вакуумный набор для крепления стойки | 73312 |
| Запасная резинка для вакуумной плиты | 60392 |
| Водосборное кольцо до Ø 180мм | 8207 |
| Запасное резиновое кольцо до Ø 180 мм | 60236 |
| Набор шлангов | 60335 |
| Запасное резиновое кольцо для всасывающего шланга | 60400 |
| Запасное кольцо из пены для всасывающего шланга | 60418 |
| Центрирующее сверло для подрозетников | 6471 |
| Центрирующее сверло для коронок длиной от 300мм до 450мм | 74179 |
| Центрирующий керн для подрозетников | 62604 |
| Адаптер для мокрого сверления | 69468 |
| Центрирующая пластина | 15453 |
| Центрирующая пластина с резиновыми уплотнениями (другие диаметры по запросу) | 60970 |
| Запасное резиновое кольцо (другие диаметры по запросу) | 60723 |
| Вакуумный насос с 10м шлангом | 46771 |
| Крепежный болт с резьбой М12 | 52126 |
| Анкеры М12, 10шт | 52159 |
Комплектация
| Сверлильная стойка BST 200 с крепежным кольцом и набором | 8167 |
| Вакуумный набор для крепления стойки | 73312 |
| Запасная резинка для вакуумной плиты | 60392 |
| Водосборное кольцо до Ø 180мм | 8207 |
| Запасное резиновое кольцо до Ø 180 мм | 60236 |
| Набор шлангов | 60335 |
| Запасное резиновое кольцо для всасывающего шланга | 60400 |
| Запасное кольцо из пены для всасывающего шланга | 60418 |
| Центрирующее сверло для подрозетников | 6471 |
| Центрирующее сверло для коронок длиной от 300мм до 450мм | 74179 |
| Центрирующий керн для подрозетников | 62604 |
| Адаптер для мокрого сверления | 69468 |
| Центрирующая пластина | 15453 |
| Центрирующая пластина с резиновыми уплотнениями (другие диаметры по запросу) | 60970 |
| Запасное резиновое кольцо (другие диаметры по запросу) | 60723 |
| Вакуумный насос с 10м шлангом | 46771 |
| Крепежный болт с резьбой М12 | 52126 |
| Анкеры М12, 10шт | 52159 |
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 10.63 кг |
| Основные | |
| Производитель | BST |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон сверления Ø | 80 - 252 мм |
| Крутящий момент | 1.500 об/мин |
| Мощность | 2 передача |
| Редуктор | 27 Нм |
| Скорость вращения | 42 - 80 мм |
| Соединение | 1/2" и 1 1/4" |
- Цена: 1 058 633 ₸



