Запасное лезвие для стриппера 12 0030F
Запасное лезвие для стриппера 12 0030F. Вес 6г.
Запасное лезвие для для снятия внешней защитной оболочки магистрального кабеля, как в продольном, так и поперечном направлении и обрезки гибких труб ПВХ. Инструмент со сменным режущим лезвием из закаленного метала, благодаря которому инструмент служит дольше. Незаменимый инструмент для электромонтажника при работе в зданиях.
Особенности модели
-
Сменное, закаленное лезвие с регулированием глубины реза
-
Снятие оболочки кабеля в продольном и поперечном направлении
-
Безопасный, быстрый и точный рез
| Тип инструмента | Запасное лезвие | |
| Форма лезвия | Прямая | |
| Минимальный диаметр кабеля | 6 мм | |
| Максимальный диаметр кабеля | 28 мм | |
| Регулируемая глубина надреза | ✓ | |
| Круглый разрез | ✓ | |
| Продольный разрез | ✓ | |
| Габариты инструмента (ДхШхВ) | 37 х 8 х 8 мм | |
| Вес нетто / брутто | 0,006 / 0,007 кг | |
| 12 0032F Запасное лезвие для ножа 12 0030F | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
Дополнительное оборудование и материалы:
| 12 0030F | Стриппер для снятия изоляции (6-28 мм) |
Комплектация
| 12 0032F Запасное лезвие для ножа 12 0030F | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
Дополнительное оборудование и материалы:
| 12 0030F | Стриппер для снятия изоляции (6-28 мм) |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Габариты инструмента (ДхШхВ) | 37 х 8 х 8 мм |
| Круглый разрез | ✓ |
| Максимальный диаметр кабеля | 28 мм |
| Минимальный диаметр кабеля | 6 мм |
| Продольный разрез | ✓ |
| Регулируемая глубина надреза | ✓ |
| Тип инструмента | Запасное лезвие |
| Форма лезвия | Прямая |
- Цена: 9 685 ₸




