Стриппер для снятия изоляции 6-28 мм
Стриппер для точной зачистки изоляции с кабеля. Диапазон от 6 до 28 мм. Вес 110 г.
Стриппер 12 0030F применяется для снятия внешней защитной оболочки кабеля от 6 до 28 мм как в продольном, так и поперечном направлении и обрезки гибких труб ПВХ. Инструмент со сменным режущим лезвием из закаленного метала, благодаря которому инструмент служит дольше. Незаменимый инструмент для электромонтажника при работе в зданиях.
Особенности модели
-
Снятие оболочки кабеля в продольном и поперечном направлении
-
Сменное, закаленное лезвие с регулированием глубины реза
-
Легкий и прочный корпус и надежный механизм
-
Безопасный, быстрый и точный рез
| Тип инструмента | Ручной, механический | |
| Минимальный диаметр кабеля | 6 мм | |
| Максимальный диаметр кабеля | 28 мм | |
| Сменные ножи | ✓ | |
| Регулируемая глубина надреза | ✓ | |
| Круглый разрез | ✓ | |
| Продольный разрез | ✓ | |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 100 х 60 х 45 мм | |
| Габариты инструмента (ДхШхВ) | 125 - 93 х 46 х 40 мм | |
| Вес нетто / брутто | 0,110 / 0,129 кг | |
| 12 0030F Стриппер для снятия изоляции (6-28 мм) | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
Дополнительное оборудование и материалы:
| 12 0032F | Запасное лезвие для ножа 12 0030F |
Комплектация
| 12 0030F Стриппер для снятия изоляции (6-28 мм) | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
Дополнительное оборудование и материалы:
| 12 0032F | Запасное лезвие для ножа 12 0030F |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 100 х 60 х 45 мм |
| Круглый разрез | ✓ |
| Максимальный диаметр кабеля | 28 мм |
| Минимальный диаметр кабеля | 6 мм |
| Продольный разрез | ✓ |
| Регулируемая глубина надреза | ✓ |
| Сменные ножи | ✓ |
| Тип инструмента | Ручной, механический |
- Цена: 36 985 ₸




