Цифровой мультиметр Cimco с фонариком
Измерение напряжения до 600В, измерение сопротивления от 0,1 Ом до 20МОм, измерение температуры от - 40 до +1000С, измерение тока от 1мА до 10А, прорезиненный корпус. С фонариком.
Ручной мультиметр - это надежное устройство базового уровня для многих задач измерения. Выбор диапазона измерения вручную позволяет измерять значения с фиксированным разрешением. При диапазоне измерения напряжения до 600 В они также выполняют надежно и точно другие профессиональные задачи измерений.
Встроенный светодиодный фонарь освещает темные приборы, когда это необходимо. Дополнительные характеристики, такие как измерение температуры с датчиком, измерение сопротивления, диод и проверка целостности и функция удержания, демонстрируют современные технологии в вашем измерительном инструменте.
С двухкомпонентным корпусом со встроенной защитой из мягкой резины измерительный инструмент также выдерживает жесткие условия эксплуатации. Прорезиненная оболочка корпуса также позволяет легко и надежно удерживать его. С опорным кронштейном на задней панели вы можете поместить измерительный инструмент в положение, в котором его легко читать, оставляя обе руки свободными для проведения измерений.
Особенности
- CAT III 600 В
- 2000 значений на дисплее
- Ручная регулировка диапазона
- Бесконтактное тестирование напряжения
- Измерение постоянного тока
- Измерение температуры
- Фонарь и подсветка дисплея
- Предохранители высокой мощности в 600 В
Характеристики
- Диодный тест
- Звуковой сигнал
- Бесконтактное измерение напряжения переменного тока
- Функция удержания HOLD
- Индикация низкого уровня заряда батареи
- Прочный корпус с мягкой резиновой защитой
Объем поставки
- Испытательные провода
- Термодатчик K-типа
- 9В батарея
- Руководство пользователя
| Технические характеристики | |
| Диапазон измерения сопротивления | 0,1 Ом - 20 МОм |
| Диапазон измерения температуры | от -40 до +1000 ° C |
| Интерфейсы | нет |
| Напряжение питания (детали) | Блок 9 В |
| Вес | 200 г |
| Измерение тока | постоянного тока |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Категория | Ручной мультиметр |
| Калибровка согласно (без сертификата) | Заводские стандарты |
| Дисплей | цифровой |
| Категория измерения | CAT III 600V |
| Тип измерения | Среднее значение |
| Основная точность | ±% 0,5% |
| Экран | 2000 |
| Диапазон измерения A / DC макс. | 10 A |
| Диапазон измерения A / DC мин. | 1 мкА |
| Диапазон измерения V / AC макс. | 600 В |
| Диапазон измерения V / AC мин. | 0,1 В |
| Диапазон измерения V / DC макс. | 600 В |
| Диапазон измерения V / DC мин. | 0,1 мВ |
| Внутреннее сопротивление переменного тока | 4,5 МОм |
| Диапазон измерения A / DC | 1 μA - 10 A |
| Внутреннее сопротивление постоянного тока | 10 МОм |
| Диапазон частот | 45 Гц - 400 Гц |
| Измерение напряжения | AC / DC |
| Артикул | Описание | Вес |
| 11 1406 | Цифровой мультиметр Cimco с фонариком | 200гр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIMCO |
- Цена: 35 750 ₸


