Безопасный нож SECUMAX 350
Сочетает в себе многофункциональность, комфорт и самую высокую безопасность, инновационная смена лезвия. Может резать любой распространенный материал: от пленки до обвязки пластиковой лентой и двухслойного картона, а также скотч. Использует лезвия 3550.
, Новые модели SECUMAX 350 сочетают в себе многофункциональность, комфорт и самую высокую безопасность. SECUMAX 350 обладает множеством достоинств, среди которых – инновационная смена лезвия. Этот инструмент может резать любой распространенный материал: от пленки до обвязки пластиковой лентой и двухслойного картона. Клейкую ленту он тоже прекрасно рассекает. При этом его настолько приятно держать в руке, что не хочется выпускать.
ГОЛОВКА ДЛЯ ЛЕЗВИЯ «2 В 1»
Двойная функция и двойное применение: как лезвие, так и резец для клейкой ленты можно использовать дважды. Что ощутимо на практике. Головка для лезвия легко и полностью вынимается для поворота или замены.
СКРЫТОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ЛЕЗВИЯ
SECUMAX 350 не имеет выступающего острого лезвия. При этом головка для лезвия настолько тонкая, а обе режущих кромки настолько большие, что этим инструментом можно надежно открывать коробки из двухслойного картона и многое другое.
ЗАПАСНОЕ ЛЕЗВИЕ В РУКОЯТКЕ
Менять лезвие – легко и просто, для этого вручную откройте рукоятку с верхней стороны. Таким образом вы откроете «магазин» и сможете вставить запасное лезвие. Одновременно отпускайте стопор головки для лезвия «2 в 1».
С ЛЕГКОСТЬЮ!
Режет как тяжеловес, но весит как легковес – всего 37 г. Поэтому даже частая резка не будет казаться утомительной. «Облегчена» и конструкция лезвия: так как оно несъемное, оно не угрожает вашим пальцам.
ЭРГОНОМИЧНАЯ ФОРМА
Вы пользуетесь левой или правой рукой? В принципе, не имеет значения. SECUMAX 350 подходит для любой руки. Изгиб наружных сторон, приятное мягкое покрытие и рубчики на рукоятке повышают «комфорт ношения».
Лезвие SECUMAX 350 не открыто, а ограждено для защиты человека и товара. Это обеспечивает высший уровень безопасности, предотвращая порезы и повреждение товара.
Использование
- Скрытое расположение лезвия – самая высокая безопасность
Лезвие SECUMAX 350 не открыто, а ограждено для защиты человека и товара. Это обеспечивает высший уровень безопасности, предотвращая порезы и повреждение товара.
Ознакомьтесь шаг за шагом с оптимальным обращением и применением вашего режущего инструмента MARTOR.
,
| Номер заказа | 350001.02 |
| Единица упаковки | 1 в отдельной коробке (10 ножи в картонной упаковочной коробке) |
| Размер (Д x Ш x В) | 154 x 12 x 40 мм |
| Вес продукта | 37 g |
| Глубина реза | 6 мм |
| Основной материал | Стеклопластик |
| Запасное лезвие Единица упаковки | Лезвие Secumax № 3550 10 в коробочке |
| Сертификат GS | S 60082479 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес продукта | 37 g |
| Глубина реза | 6 мм |
| Единица упаковки | 1 в отдельной коробке (10 ножи в картонной упаковочной коробке) |
| Запасное лезвие Единица упаковки | Лезвие Secumax № 3550 10 в коробочке |
| Номер заказа | 350001.02 |
| Основной материал | Стеклопластик |
| Размер (Д x Ш x В) | 154 x 12 x 40 мм |
| Сертификат GS | S 60082479 |
Информация для заказа
- Цена: 16 718 ₸




