Безопасный нож SECUMAX EASYSAFE
Характерный нос ножа легко втыкается в мешки или запаянные в пленку поддоны, упрощая распаковку товара. Встроенный пластиковый амортизатор облегчает резку тонких пленок и бумажного полотна, даже если нужно разрезать только отдельные слои. Кожа, ремни, обвязка пластиковой лентой тоже не составят труда для скрытого лезвия. Работает с лезвием 45.
, SECUMAX EASYSAFE обладает множеством достоинств. Характерный нос этого режущего инструмента легко втыкается в мешки или запаянные в пленку поддоны, упрощая распаковку товара. Встроенный пластиковый амортизатор облегчает резку тонких пленок и бумажного полотна, даже если нужно разрезать только отдельные слои. Кожа, ремни, обвязка пластиковой лентой тоже не составят труда для скрытого лезвия.Скрытое расположение лезвия надежно защищает вас и ваш товар. А ваше предприятие? Его выгода состоит в том, что всё бесперебойно работает.
Такое лезвие прослужит дольше благодаря двум заостренным кромкам и четырем острым краям. Поворачивая и переворачивая его, срок службы увеличивается в четыре раза, и каждый раз лезвие будет резать как новое.
Ваш режущий инструмент всё время в работе? Тогда тем более важно, чтобы он не вызывал у вас усталости и его было удобно держать. Об этом позаботится эргономичная рукоятка.
Для блокировочного винта есть специальный ключ такой же формы для открывания и замыкания. Лезвие может менять только тот, у кого есть этот ключ. Без этого не обойтись на любом производстве, где требуется осторожность
Зачем сверху на корпусе встроена металлическая пластинка? Попробуйте. Просто установите на клейкую ленту картонной коробки, воткните и одним движением всё разрежьте. Вот так просто.
Лезвие SECUMAX EASYSAFE не открыто, а ограждено для защиты человека и товара. Это обеспечивает высший уровень безопасности, предотвращая порезы и повреждение товара.Использование:
Скрытое расположение лезвия – самая высокая безопасность
Лезвие SECUMAX EASYSAFE не открыто, а ограждено для защиты человека и товара. Это обеспечивает высший уровень безопасности, предотвращая порезы и повреждение товара.
,| Номер заказа | 121001.02 |
| Единица упаковки | 1 в отдельной коробке (10 ножи в картонной упаковочной коробке) |
| Размер (Д x Ш x В) | 207 x 10 x 66 мм |
| Вес продукта | 66,3 g |
| Глубина реза | 6,6 мм |
| Основной материал | Стеклопластик |
| Запасное лезвие Единица упаковки | ПРОМЫШЛЕННОЕ ЛЕЗВИЕ № 45 10 в прозрачной упаковке |
| Сертификат GS | S 60125853 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес продукта | 66,3 g |
| Глубина реза | 6,6 мм |
| Единица упаковки | 1 в отдельной коробке (10 ножи в картонной упаковочной коробке) |
| Запасное лезвие Единица упаковки | ПРОМЫШЛЕННОЕ ЛЕЗВИЕ № 45 10 в прозрачной упаковке |
| Номер заказа | 121001.02 |
| Основной материал | Стеклопластик |
| Размер (Д x Ш x В) | 207 x 10 x 66 мм |
| Сертификат GS | S 60125853 |
- Цена: 18 577 ₸




