Безопасный нож SECUPRO 625
Новый нож премиум-класса. Он объединяет все, что нужно профессионалам: рукоятку из алюминия, рычаг с плавным ходом для выдвигания лезвия, увеличенную глубину реза в сочетании с полностью автоматическим задвиганием лезвия, удобную смену лезвия. Использует трапециевидное лезвие 60099.
, Новый нож SECUPRO 625 возглавляет список наших ножей с эргономичной рукояткой. Он однозначно претендует на звание ножа премиум-класса. Он объединяет все, что нужно профессионалам: рукоятку из алюминия, рычаг с плавным ходом для выдвигания лезвия, увеличенную глубину реза в сочетании с полностью автоматическим задвиганием лезвия, удобную смену лезвия. И при этом вы абсолютно уверены в том, что держите в руках продукт высочайшего качества.SECUPRO 625 — один из первых режущих инструментов, оптимально подходящих для интенсивного пользования. Легкий рычаг с плавным ходом, закругленная рукоятка, покрытие Soft-Grip на тыльной стороне ножа — убедитесь сами.
Вы сами видите и чувствуете, что рукоятка изготовлена из высококачественного алюминия. Прочная конструкция сочетается с оптимальным распределением веса. Вследствие этого пользователь не чувствует усталости, а инструмент не «разбалтывается». Даже если приходится прилагать большие усилия для резки.
Возможность выдвинуть лезвие на большую длину позволяет резать трехслойный картон, рулоны, резину и многие другие товары. Для смены лезвия потребуется всего несколько движений — выдвинуть лезвие вперед и вынуть его, подняв сменную головку и нажав на рычаг.
Нож SECUPRO 625 — это уникальный инструмент с особыми качествами. Например, вы можете выполнять пропилы и в полной мере пользоваться функцией автоматического задвигания лезвия. Дополнительные лезвия также расширяют сферу применения ножа.
В передней части рукоятки расположен надежный механизм задвигания лезвия, а далее за ним — блокировка. С его помощью вы можете зафиксировать рычаг и предотвратить непреднамеренное выдвигание лезвия.
Полностью автоматическое задвигание лезвия SECUPRO 625 обеспечивает высокую степень защиты от порезов. Лезвие убирается обратно в рукоятку сразу по выходу из разрезаемого материала. Даже если вы нажимаете на рычаг.
Использование:
Полностью автоматическое задвигание лезвия – очень высокая безопасность
Полностью автоматическое задвигание лезвия SECUPRO 625 обеспечивает высокую степень защиты от порезов. Лезвие убирается обратно в рукоятку сразу по выходу из разрезаемого материала. Даже если вы нажимаете на рычаг.
Ознакомьтесь шаг за шагом с оптимальным обращением и применением вашего режущего инструмента MARTOR.
,
| Номер заказа | 625001.02 |
| Единица упаковки | 1 в отдельной коробке (10 ножи в картонной упаковочной коробке) |
| Размер (Д x Ш x В) | 154 x 22 x 67 мм |
| Вес продукта | 151 g |
| Глубина реза | 21 мм |
| Основной материал | Алюминий |
| Запасное лезвие Единица упаковки | ТРАПЕЦИЕВИДНОЕ ЛЕЗВИЕ № 60099 10 в дозаторе |
| Сертификат GS | 602091-5862-55094-2015/2 C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес продукта | 151 g |
| Глубина реза | 21 мм |
| Единица упаковки | 1 в отдельной коробке (10 ножи в картонной упаковочной коробке) |
| Запасное лезвие Единица упаковки | ТРАПЕЦИЕВИДНОЕ ЛЕЗВИЕ № 60099 10 в дозаторе |
| Номер заказа | 625001.02 |
| Основной материал | Алюминий |
| Размер (Д x Ш x В) | 154 x 22 x 67 мм |
| Сертификат GS | 602091-5862-55094-2015/2 C |
- Цена: 50 882 ₸


