Безопасный нож SECUNORM PROFI25
Профессиональный режущий инструмент для всех распространенных материалов и видов резки. «25» – потому что лезвие выдвигается на 25 мм. Это позволяет без труда разрезать даже 3-слойный картон. Как и остальные «PROFI», этот безопасных ножей также оснащен автоматическим задвиганием лезвия. Использует лезвие 99.
, SECUNORM PROFI25 полностью оправдывает сое название. «PROFI» – потому что это профессиональный режущий инструмент для всех распространенных материалов и видов резки. «25» – потому что лезвие выдвигается на 25 мм. Это позволяет без труда разрезать даже 3-слойный картон. Как и остальные «PROFI», этот безопасных ножей также оснащен автоматическим задвиганием лезвия.Пластмассовая вставка инструмента SECUNORM PROFI25 находится в алюминиевой рукоятке. Благодаря стабильной конструкции он подходит для частой резки и очень долговечен.
Перед тем, как менять качественное лезвие, его можно один раз перевернуть. Это удваивает его срок службы и экономит ваши усилия. Потому что SECUNORM PROFI25 снова режет, как новый.
С заменой лезвия вы быстро справитесь, в прямом смысле. Нужно просто выдвинуть пластмассовую вставку из рукоятки и заменить старое лезвие на новое.
SECUNORM PROFI25 подойдет для любой руки. И вашей тоже. Если вы – левша, то вам достаточно один раз повернуть лезвие в корпусе и можете начинать пользоваться режущим инструментом.
Автоматическое задвигание лезвия ножа обеспечивает высокую степень защиты от порезов. Как только вы приступили к резке, уберите большой палец с шиберной задвижки. Таким образом лезвие убирается обратно в рукоятку сразу по выходу из разрезаемого материала.Использование:
Полностью автоматическое задвигание лезвия – очень высокая безопасность
Автоматическое задвигание лезвия ножа обеспечивает высокую степень защиты от порезов. Как только вы приступили к резке, уберите большой палец с шиберной задвижки. Таким образом лезвие убирается обратно в рукоятку сразу по выходу из разрезаемого материала.
Ознакомьтесь шаг за шагом с оптимальным обращением и применением вашего режущего инструмента MARTOR.,
| Номер заказа | 120001.02 |
| Единица упаковки | 1 в отдельной коробке (10 ножи в картонной упаковочной коробке) |
| Размер (Д x Ш x В) | 143 x 17 x 31 мм |
| Вес продукта | 82 g |
| Глубина реза | 21 мм |
| Основной материал | Алюминий |
| Запасное лезвие Единица упаковки | ТРАПЕЦИЕВИДНОЕ ЛЕЗВИЕ № 99 10 в дозаторе |
| Сертификат GS | S 60112078 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес продукта | 82 g |
| Глубина реза | 21 мм |
| Единица упаковки | 1 в отдельной коробке (10 ножи в картонной упаковочной коробке) |
| Запасное лезвие Единица упаковки | ТРАПЕЦИЕВИДНОЕ ЛЕЗВИЕ № 99 10 в дозаторе |
| Номер заказа | 120001.02 |
| Основной материал | Алюминий |
| Размер (Д x Ш x В) | 143 x 17 x 31 мм |
| Сертификат GS | S 60112078 |
- Цена: 11 684 ₸




