Безопасный нож SECUNORM PROFI
Глубина реза: 19,6 мм. Основной материал корпуса: алюминий. Запасное лезвие: трапециевидное лезвие № 5232. Вес ножа 80 гр.
У вас не возникало вопроса, почему мы уже сорок лет существенно не меняем конструкцию SECUNORM PROFI? Потому что в этом нет необходимости. В свое время этот инструмент был первопроходцем, а сейчас стал классикой. Его форма – прочная, универсальная и всегда актуальная. Являясь «прародителем» всех безопасных ножей с сертификацией TÜV, также оснащен автоматическим задвиганием лезвия для защиты многих поколений пользователей.
Эргономичная рукоятка
Почему SECUNORM PROFI уже давно пользуется успехом? Например, потому что его приятно и удобно держать в руке. Благодаря этому вы не устанете выполнять даже сложные режущие работы.
Крепкий и надежный
Пластмассовая вставка инструмента SECUNORM PROFI находится в алюминиевой рукоятке. Благодаря стабильной конструкции он подходит для частой резки и очень долговечен.
Лезвие 2-кратного пользования
Перед тем, как менять качественное лезвие, его можно один раз перевернуть. Это удваивает его срок службы и экономит ваши усилия. Потому что SECUNORM PROFI снова режет, как новый.
Без инструмента
С заменой лезвия вы быстро справитесь, в прямом смысле. Нужно просто выдвинуть пластмассовую вставку из рукоятки и заменить старое лезвие на новое.
Надежное крепление
Нож SECUNORM PROFI никогда вас не подведет. И не потеряется. Просто проденьте тесьму сквозь петлю и носите нож на запястье или закрепите на поясе.
Автоматическое задвигание лезвия ножа обеспечивает высокую степень защиты от порезов. Как только вы приступили к резке, уберите большой палец с шиберной задвижки. Таким образом лезвие убирается обратно в рукоятку сразу по выходу из разрезаемого материала.
Использование:
Полностью автоматическое задвигание лезвия – очень высокая безопасность
Автоматическое задвигание лезвия ножа обеспечивает высокую степень защиты от порезов. Как только вы приступили к резке, уберите большой палец с шиберной задвижки. Таким образом лезвие убирается обратно в рукоятку сразу по выходу из разрезаемого материала.
,- Единица упаковки: 1 в отдельной коробке (10 ножи в картонной упаковочной коробке)
- Размер (Д x Ш x В): 142 x 16 x 31 мм
- Вес продукта: 80 g
- Глубина реза: 19,6 мм
- Основной материал: Алюминий
- Запасное лезвие: трапециевидное лезвие № 5232
- Единица упаковки: 10 в дозаторе
- Сертификат GS: S 60108554
Одно запасное лезвие.
Комплектация
Одно запасное лезвие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес продукта | 80 g |
| Глубина реза | 19,6 мм |
| Единица упаковки | 10 в дозаторе |
| Запасное лезвие | трапециевидное лезвие № 5232 |
| Основной материал | Алюминий |
| Размер (Д x Ш x В) | 142 x 16 x 31 мм |
| Сертификат GS | S 60108554 |
- Цена: 12 503 ₸





