Безопасный нож SECUNORM MIZAR
Комфортабельный нож. Вместо задвижки предусмотрен легко перемещаемый курок, который выдвигает лезвие в рабочее положение. Эффективен и универсален: благодаря большой глубине реза подходит для разрезания всех распространенных материалов, а также для разнообразных видов резки, поскольку отлично лежит в руке. Работает с лезвием 5232.
, Комфортабельный инструмент SECUNORM MIZAR станет вашим проводником в мир высококачественных рычажных ножей. Вместо задвижки предусмотрен легко перемещаемый курок, который выдвигает лезвие в рабочее положение. Эффективен и универсален: благодаря большой глубине реза подходит для разрезания всех распространенных материалов, а также для разнообразных видов резки, поскольку отлично лежит в руке.
ЭРГОНОМИЧНАЯ ФОРМА
Вы пользуетесь правой рукой? Или левой? В случае с SECUNORM MIZAR это не имеет значения. Рычажная рукоятка эргономичной формы оптимально ложится в любой руке. Поэтому резка не составит труда, даже если ее приходится выполнять очень часто.
ПЛАСТИК, В КОТОРОМ ЧТО-ТО ЕСТЬ
А именно: стекловолокно. Поэтому пластик, из которого сделан инструмент, отличается высокой износостойкостью. Это не только упрочняет переднюю часть рукоятки, но и повышает общий срок службы.
ПРОЩЕ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ
Для замены лезвия не нужны никакие инструменты. Это можно делать одними руками. Порядок действий: оттяните полностью назад блокировку «3 в 1», выньте курок, замените лезвие, задвиньте обратно курок и продолжайте работать!
БЛОКИРОВКА С ОСОБЫМИ ДОСТОИНСТВАМИ
SECUNORM MIZAR обладает уникальной блокировкой «3 в 1». Она позволяет не только заблокировать и разблокировать режущий инструмент, но и обеспечивает простую и безопасную замену лезвия.
ЛЕЗВИЕ 2-КРАТНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ
Перед тем, как менять качественное лезвие, его можно один раз перевернуть. Это удваивает его срок службы и экономит ваши усилия. Потому что SECUNORM XXXX снова режет, как новый.
SECUNORM MIZAR укомплектован механизмом автоматического задвигания лезвия: после отпускания рычага лезвие задвигается в рукоятку и остается там. Таким образом вы максимально защищены от порезов.
Использование:
Полностью автоматическое задвигание лезвия – очень высокая безопасность
SECUNORM MIZAR укомплектован механизмом автоматического задвигания лезвия: после отпускания рычага лезвие задвигается в рукоятку и остается там. Таким образом вы максимально защищены от порезов.
,| Номер заказа | 125001.02 |
| Единица упаковки | 1 в отдельной коробке (10 ножи в картонной упаковочной коробке) |
| Размер (Д x Ш x В) | 139 x 15.6 x 50.5 мм |
| Вес продукта | 59 g |
| Глубина реза | 15 мм |
| Основной материал | Стеклопластик |
| Запасное лезвие Единица упаковки | ТРАПЕЦИЕВИДНОЕ ЛЕЗВИЕ № 5232 10 в дозаторе |
| Сертификат GS | S 60125853 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес продукта | 59 g |
| Глубина реза | 15 мм |
| Единица упаковки | 1 в отдельной коробке (10 ножи в картонной упаковочной коробке) |
| Запасное лезвие Единица упаковки | ТРАПЕЦИЕВИДНОЕ ЛЕЗВИЕ № 5232 10 в дозаторе |
| Номер заказа | 125001.02 |
| Основной материал | Стеклопластик |
| Размер (Д x Ш x В) | 139 x 15.6 x 50.5 мм |
| Сертификат GS | S 60125853 |
Информация для заказа
- Цена: 15 262 ₸






