Безопасный нож SECUNORM 525
,- С закругленным трапециевидным лезвием.
- Глубина реза до 18 мм позволяет разделывать толстый картон, рулоны, резину и многие другие материалы.
- Легкая замена лезвий: приподнимите кнопку для замены лезвия, вытяните пластмассовый держатель с лезвием из корпуса рукоятки ножа, переверните или замените лезвие. Для предотвращения случайного выпадения при замене, лезвие дополнительно удерживается встроенным магнитом.
- Лезвие 2-кратного пользования: перед тем, как заменить лезвие, его можно перевернуть обратной стороной и резать как новым.
- Прочная алюминиевая рукоятка идеально подходит для интенсивного использования.
Использование
Автоматически скрываемое лезвие обеспечивает высокую степень защиты от порезов: как только вы приступили к резке, уберите большой палец с шиберной задвижки, при выходе из разрезаемого материала оно автоматически спрячется в рукоятке ножа.
Основные разрезаемые материалы:
- Клейкая лента (скотч)
- Пленочное и бумажное полотно
- Оберточная, стрейч-пленка, термоусадочная пленка
- Картон до трех слоев
- Упаковочная пластиковая лента
- Мешки
- Текстиль
- Войлок
- Нетканые текстильные материалы
- Пенопласт, стиропор
- Рулонный материал
- ПВХ покрытие для пола
- Резина
- Высокая безопасность
- Безопасная смена лезвия без инструмента (благодаря магниту)
- Самая высокая износостойкость
- Очень эргономичный
- Лезвие двухкратного пользования
- Глубина реза 18 мм
- Трапециевидное лезвие, закругленное
- Для правой и левой руки
- Петля для крепления
| Упаковка | 1 штука в картонной коробке |
| Размер (Д x Ш x В) | 143 x 17 x 31 мм |
| Вес продукта | 81 g |
| Тип лезвия | Трапециевидное |
| Глубина реза | 18 мм |
| Основной материал | Алюминий |
| Знак сертификации | GS (VPA) |
| Страна происхождения | Германия |
Установленное лезвие
- Трапециевидное лезвие 55x19x0,63 мм (сталь) № 60099
Опциональные лезвия
- Трапециевидное лезвие 55,5x19x0,63 мм (нержавеющее) № 160099
- Трапециевидное лезвие 60x19x0,63 мм (нержавеющее) № 199
- Трапециевидное лезвие 60x19x0,63 мм (сталь) № 99
- Трапециевидное лезвие 55x19x0,65 мм (керамика) № 60099C
- Крючкообразное лезвие 54x19x0,63 мм (сталь) № 98
Комплектация
Установленное лезвие
- Трапециевидное лезвие 55x19x0,63 мм (сталь) № 60099
Опциональные лезвия
- Трапециевидное лезвие 55,5x19x0,63 мм (нержавеющее) № 160099
- Трапециевидное лезвие 60x19x0,63 мм (нержавеющее) № 199
- Трапециевидное лезвие 60x19x0,63 мм (сталь) № 99
- Трапециевидное лезвие 55x19x0,65 мм (керамика) № 60099C
- Крючкообразное лезвие 54x19x0,63 мм (сталь) № 98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес продукта | 81 g |
| Глубина реза | 18 мм |
| Знак сертификации | GS (VPA) |
| Основной материал | Алюминий |
| Размер (Д x Ш x В) | 143 x 17 x 31 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип лезвия | Трапециевидное |
| Упаковка | 1 штука в картонной коробке |
Информация для заказа
- Цена: 22 692 ₸


