Лезвия для графических работ Martor № 680
Размер 37,7х6,1х0,5мм. Подходят для графических ножей TRIMMEX CUTTOGRAF, GRAFIX 501. 2 режущих грани. Упаковка из 10 лезвий.
,| Длина * | 37,5 мм |
|---|---|
| Ширина * | 6,1 мм |
| Толщина материала * | 0,5 мм |
| Единица упаковки | 10 в магазине (10 магазинов в картонной упаковочной коробке) |
| Заточка | 2-сторонняя заточка |
| Вид Кромки Лезвия | с 2 сторон |
* Возможны отклонения в пределах допуска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Тип | Нож |
| Размеры | |
| Длина | 37.5 мм |
| Ширина | 6.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Кромки Лезвия | с 2 сторон |
| Единица упаковки | 10 в магазине (10 магазинов в картонной упаковочной коробке) |
| Заточка | 2-сторонняя заточка |
| Толщина материала | 0,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 289 ₸


