Заостренное лезвие Martor №761
Размер 33х26х0,8мм. Сталь, 2-сторонняя заточка, кромка с 1 стороны. 1 лезвие (без упаковки).
,| Единица упаковки | 1 лезвие (без упаковки) |
|---|---|
| Длина * | 33 мм |
| Ширина * | 26 мм |
| Толщина материала * | 0,8 мм |
| Основной материал | Сталь |
| Заточка | 2-сторонняя заточка |
| Вид Кромки Лезвия | с 1 стороны |
| Характеристики лезвия | Лезвие 2-кратного пользования |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Кромки Лезвия | с 1 стороны |
| Единица упаковки | 1 лезвие (без упаковки) |
| Заточка | 2-сторонняя заточка |
| Основной материал | Сталь |
| Толщина материала | 0,8 мм |
| Характеристики лезвия | Лезвие 2-кратного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 2 906 ₸


