Лезвия для графических работ Martor № 629
Размер 34,4х5,7х0,5мм. Подходят для ножа TRIMMEX SIMPLASTO. 2 режущих грани, закругленные кончики. Упаковка из 10 лезвий.
,| Длина * | 34,4 мм |
|---|---|
| Ширина * | 5,7 мм |
| Толщина материала * | 0,5 мм |
| Единица упаковки | 10 в магазине (10 магазинов в картонной упаковочной коробке) |
| Заточка | 2-сторонняя заточка |
| Вид Кромки Лезвия | с 2 сторон |
| Характеристика Безопасности | закругленные кончики |
* Возможны отклонения в пределах допуска.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Длина | 34.4 мм |
| Ширина | 5.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Кромки Лезвия | с 2 сторон |
| Единица упаковки | 10 в магазине (10 магазинов в картонной упаковочной коробке) |
| Заточка | 2-сторонняя заточка |
| Толщина материала | 0,5 мм |
| Характеристика Безопасности | закругленные кончики |
Информация для заказа
- Цена: 5 090 ₸


