Промышленные лезвия MARTOR № 37030
Размер 43х22х0,3мм. Подходят для ножей SECUMAX COMBI, SECUMAX SALVEX SOS. 2 режущих грани. Упаковка из 10 лезвий.
,| Длина * | 43 мм |
|---|---|
| Ширина * | 22 мм |
| Толщина материала * | 0,3 мм |
| Единица упаковки | 10 в магазине (10 магазинов в картонной упаковочной коробке) |
| Заточка | 2-сторонняя заточка |
| Вид Кромки Лезвия | с 1 стороны |
| Характеристики лезвия | Лезвие 4-кратного пользования |
* Возможны отклонения в пределах допуска.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Кромки Лезвия | с 1 стороны |
| Единица упаковки | 10 в магазине (10 магазинов в картонной упаковочной коробке) |
| Заточка | 2-сторонняя заточка |
| Толщина материала | 0,3 мм |
| Характеристики лезвия | Лезвие 4-кратного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 5 168 ₸


