Промышленные лезвия Martor NO. 45
Подходят для ножа SECUMAX EASYSAFE и SECUNORM EASYSAFE 175 . 4 режущих грани. Упаковка из 10 лезвий.
,| Длина * | 39 мм |
|---|---|
| Ширина * | 18,4 мм |
| Толщина материала * | 0,3 мм |
| Единица упаковки | 10 в прозрачной упаковке (10 прозрачных упаковок в картонной упаковочной коробке) |
| Заточка | 2-сторонняя заточка |
| Вид Кромки Лезвия | с 1 стороны |
| Характеристики лезвия | Лезвие 4-кратного пользования |
* Возможны отклонения в пределах допуска.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 18.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Кромки Лезвия | с 1 стороны |
| Единица упаковки | 10 в прозрачной упаковке (10 прозрачных упаковок в картонной упаковочной коробке) |
| Заточка | 2-сторонняя заточка |
| Толщина материала | 0,3 мм |
| Характеристики лезвия | Лезвие 4-кратного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 5 330 ₸


