Промышленные лезвия Martor NO. 92
Применяются с ножами SECUPRO MARTEGO и SECUPRO MERAK. Упаковка из 10 лезвий.
,| Длина * | 26 мм |
|---|---|
| Ширина * | 18,5 мм |
| Толщина материала * | 0,4 мм |
| Единица упаковки | 10 в безопасном дозаторе (10 безопасных дозаторов в картонной упаковочной коробке) |
| Заточка | 2-сторонняя заточка |
| Вид Кромки Лезвия | с 1 стороны |
| Характеристики лезвия | Лезвие 4-кратного пользования |
* Возможны отклонения в пределах допуска.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Кромки Лезвия | с 1 стороны |
| Единица упаковки | 10 в безопасном дозаторе (10 безопасных дозаторов в картонной упаковочной коробке) |
| Заточка | 2-сторонняя заточка |
| Толщина материала | 0,4 мм |
| Характеристики лезвия | Лезвие 4-кратного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 6 461 ₸


