Трапециевидные лезвия Martor №5233
Размер 53х19х0,63мм. Применяются с ножами SECUNORM 500, SECUNORM 300, SECUNORM MIZAR, SECUNORM PROFI №07152, SECUNORM MULTISAFE №08152. Сталь, 1-сторонняя заточка, кромка лезвия с 2 сторон.
,| Единица упаковки | 10 в дозаторе (10 дозаторов в картонной упаковочной коробке) |
|---|---|
| Длина * | 53 мм |
| Ширина * | 19 мм |
| Толщина материала * | 0,63 мм |
| Основной материал | Сталь |
| Заточка | 1-сторонняя заточка |
| Вид Кромки Лезвия | с 2 сторон |
| Характеристики лезвия | Лезвие 2-кратного пользования |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Кромки Лезвия | с 2 сторон |
| Единица упаковки | 10 в дозаторе (10 дозаторов в картонной упаковочной коробке) |
| Заточка | 1-сторонняя заточка |
| Основной материал | Сталь |
| Толщина материала | 0,63 мм |
| Характеристики лезвия | Лезвие 2-кратного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 7 189 ₸


