Трапециевидные лезвия Martor NO. 60099
Применяются с ножами SECUPRO 625, SECUPRO MEGASAFE, SECUPRO MAXISAFE. Упаковка из 10 лезвий.
,| Длина * | 55,5 мм |
|---|---|
| Ширина * | 19 мм |
| Толщина материала * | 0,63 мм |
| Единица упаковки | 10 в дозаторе (10 дозаторов в картонной упаковочной коробке) |
| Заточка | с глубокой кромкой, 2-сторонняя заточка |
| Вид Кромки Лезвия | с 2 сторон |
| Характеристика Безопасности | закругленные кончики |
| Характеристики лезвия | Лезвие 2-кратного пользования |
* Возможны отклонения в пределах допуска.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Длина | 55.5 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Кромки Лезвия | с 2 сторон |
| Единица упаковки | 10 в дозаторе (10 дозаторов в картонной упаковочной коробке) |
| Заточка | с глубокой кромкой, 2-сторонняя заточка |
| Толщина материала | 0,63 мм |
| Характеристика Безопасности | закругленные кончики |
| Характеристики лезвия | Лезвие 2-кратного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 7 755 ₸


