Трапециевидные лезвия Martor № 65232
Размер 50,1х19х0,63мм. Закругленные кончики. Подходят для ножа SECUNORM 500, SECUNORM MIZAR. 2 режущих грани. Упаковка из 10 лезвий.
,| Длина * | 50,1 мм |
|---|---|
| Ширина * | 19 мм |
| Толщина материала * | 0,63 мм |
| Единица упаковки | 10 в дозаторе (10 дозаторов в картонной упаковочной коробке) |
| Заточка | с глубокой кромкой, 2-сторонняя заточка |
| Вид Кромки Лезвия | с 2 сторон |
| Характеристика Безопасности | закругленные кончики |
| Характеристики лезвия | Лезвие 2-кратного пользования |
* Возможны отклонения в пределах допуска.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Длина | 50.1 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Кромки Лезвия | с 2 сторон |
| Единица упаковки | 10 в дозаторе (10 дозаторов в картонной упаковочной коробке) |
| Заточка | с глубокой кромкой, 2-сторонняя заточка |
| Толщина материала | 0,63 мм |
| Характеристика Безопасности | закругленные кончики |
| Характеристики лезвия | Лезвие 2-кратного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 8 158 ₸


