Стиропоровые лезвия Martor № 79
Применяются с ножом SECUNORM 380. Упаковка из 10 лезвий.
,| Длина * | 109,5 мм |
|---|---|
| Ширина * | 17,9 мм |
| Толщина материала * | 0,5 мм |
| Единица упаковки | 10 в безопасном дозаторе (10 безопасных дозаторов в картонной упаковочной коробке) |
| Заточка | 2-сторонняя заточка |
| Вид Кромки Лезвия | с 2 сторон |
* Возможны отклонения в пределах допуска.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Длина | 109.5 мм |
| Ширина | 17.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Кромки Лезвия | с 2 сторон |
| Единица упаковки | 10 в безопасном дозаторе (10 безопасных дозаторов в картонной упаковочной коробке) |
| Заточка | 2-сторонняя заточка |
| Толщина материала | 0,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 639 ₸


