Стиропоровые лезвия Martor NO. 7940
Применяются с ножом SECUPRO PROFI40. Упаковка из 10 лезвий.
,| Длина * | 71,2 мм |
|---|---|
| Ширина * | 17,7 мм |
| Толщина материала * | 0,5 мм |
| Единица упаковки | 10 в прозрачной упаковке (10 прозрачных упаковок в картонной упаковочной коробке) |
| Заточка | 2-сторонняя заточка |
| Вид Кромки Лезвия | с 2 сторон |
* Возможны отклонения в пределах допуска.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Длина | 71.2 мм |
| Ширина | 17.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Кромки Лезвия | с 2 сторон |
| Единица упаковки | 10 в прозрачной упаковке (10 прозрачных упаковок в картонной упаковочной коробке) |
| Заточка | 2-сторонняя заточка |
| Толщина материала | 0,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 451 ₸


