Промышленные лезвия Martor NO. 37040
Подходят для ножа SECUMAX OPTICUT №437. 4 режущих грани. Упаковка из 10 лезвий.
,| Длина * | 43 мм |
|---|---|
| Ширина * | 22,2 мм |
| Толщина материала * | 0,4 мм |
| Единица упаковки | 10 в прозрачной упаковке (10 прозрачных упаковок в картонной упаковочной коробке) |
| Заточка | с глубокой кромкой, 2-сторонняя заточка |
| Вид Кромки Лезвия | с 2 сторон |
| Характеристики лезвия | Лезвие 4-кратного пользования |
* Возможны отклонения в пределах допуска.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 22.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Кромки Лезвия | с 2 сторон |
| Единица упаковки | 10 в прозрачной упаковке (10 прозрачных упаковок в картонной упаковочной коробке) |
| Заточка | с глубокой кромкой, 2-сторонняя заточка |
| Толщина материала | 0,4 мм |
| Характеристики лезвия | Лезвие 4-кратного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 10 420 ₸


