Лезвие для графических работ Martor №624
Размер 38х11,5х0,63мм. Сталь, 2-сторонняя заточка, кромка лезвия с 2 сторон. Упаковка из 10 лезвий.
,| Единица упаковки | 10 в магазине (10 магазинов в картонной упаковочной коробке) |
|---|---|
| Длина * | 38 мм |
| Ширина * | 11,5 мм |
| Толщина материала * | 0,63 мм |
| Основной материал | Сталь |
| Заточка | 2-сторонняя заточка |
| Вид Кромки Лезвия | с 2 сторон |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Кромки Лезвия | с 2 сторон |
| Единица упаковки | 10 в магазине (10 магазинов в картонной упаковочной коробке) |
| Заточка | 2-сторонняя заточка |
| Основной материал | Сталь |
| Толщина материала | 0,63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 226 ₸


