Лезвия SECUMAX NO. 3550
Для ножа SECUMAX 350. Высочайшая безопасность. Запасное лезвие скрыто и не имеет открытых острых частей. Имеет 2 режущих грани. Упаковка из 10 лезвий.
,| Длина * | 38,9 мм |
|---|---|
| Ширина * | 25,8 мм |
| Толщина материала * | 0,3 мм |
| Единица упаковки | 10 в коробочке (10 коробочек в картонной упаковочной коробке) |
| Характеристики лезвия | Лезвие 2-кратного пользования |
* Возможны отклонения в пределах допуска.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Длина | 38.9 мм |
| Ширина | 25.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Единица упаковки | 10 в коробочке (10 коробочек в картонной упаковочной коробке) |
| Толщина материала | 0,3 мм |
| Характеристики лезвия | Лезвие 2-кратного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 11 713 ₸


