Крючкообразные лезвия Martor № 5634
Размер 51х18,8х0,63мм. Из нержавейки. Подходят для ножей SECUNORM MULTISAFE, SECUNORM 500, SECUNORM PROFI. 2 режущих грани. Упаковка из 10 лезвий.
,| Длина * | 51 мм |
|---|---|
| Ширина * | 18,8 мм |
| Толщина материала * | 0,63 мм |
| Единица упаковки | 10 в дозаторе (10 дозаторов в картонной упаковочной коробке) |
| Заточка | 2-сторонняя заточка |
| Вид Кромки Лезвия | с 1 стороны |
| Характеристика Безопасности | закругленные кончики |
| Характеристики лезвия | Лезвие 2-кратного пользования |
* Возможны отклонения в пределах допуска.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 18.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Кромки Лезвия | с 1 стороны |
| Единица упаковки | 10 в дозаторе (10 дозаторов в картонной упаковочной коробке) |
| Заточка | 2-сторонняя заточка |
| Толщина материала | 0,63 мм |
| Характеристика Безопасности | закругленные кончики |
| Характеристики лезвия | Лезвие 2-кратного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 13 410 ₸


