Промышленное лезвие Martor № 869
Размер 57х18,8х0,4мм. Сталь, режущие кромки с покрытием нитридом титана, с глубокой кромкой, 2-сторонняя заточка, кромка с 2 сторон. Упаковка из 10 лезвий.
,| Единица упаковки | 10 в прозрачной упаковке (10 прозрачных упаковок в картонной упаковочной коробке) |
|---|---|
| Длина * | 57 мм |
| Ширина * | 18,8 мм |
| Толщина материала * | 0,4 мм |
| Основной материал | Сталь |
| Улучшение/исполнение | Режущие кромки с покрытием нитридом титана |
| Заточка | с глубокой кромкой, 2-сторонняя заточка |
| Вид Кромки Лезвия | с 2 сторон |
| Характеристики лезвия | Лезвие 2-кратного пользования |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 18.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Кромки Лезвия | с 2 сторон |
| Единица упаковки | 10 в прозрачной упаковке (10 прозрачных упаковок в картонной упаковочной коробке) |
| Заточка | с глубокой кромкой, 2-сторонняя заточка |
| Основной материал | Сталь |
| Толщина материала | 0,4 мм |
| Улучшение/исполнение | Режущие кромки с покрытием нитридом титана |
| Характеристики лезвия | Лезвие 2-кратного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 19 461 ₸


