Стиропоровое лезвие Martor № 379
Размер 109,5х17,7х0,5мм. Применяются с ножом SECUNORM 380. Сталь, волнистая заточка, 2-сторонняя. Упаковка из 10 лезвий.
,| Единица упаковки | 10 в прозрачной упаковке (10 прозрачных упаковок в картонной упаковочной коробке) |
|---|---|
| Длина * | 109,5 мм |
| Ширина * | 17,7 мм |
| Толщина материала * | 0,5 мм |
| Основной материал | Сталь |
| Заточка | Волнистая заточка, 2-сторонняя заточка |
| Вид Кромки Лезвия | с 2 сторон |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Длина | 109.5 мм |
| Ширина | 17.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Кромки Лезвия | с 2 сторон |
| Единица упаковки | 10 в прозрачной упаковке (10 прозрачных упаковок в картонной упаковочной коробке) |
| Заточка | Волнистая заточка, 2-сторонняя заточка |
| Основной материал | Сталь |
| Толщина материала | 0,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 420 ₸


