Триммерное лезвие Martor №674
Размер 30,5х8,8х0,5мм. Сталь, нержавеющие. Применяются с ножами GRAFIX 501 № 501, GRAFIX 501 № 810. Упаковка из 10 лезвий.
,| Единица упаковки | 10 в магазине (10 магазинов в картонной упаковочной коробке) |
|---|---|
| Длина * | 30,5 мм |
| Ширина * | 8,8 мм |
| Толщина материала * | 0,5 мм |
| Основной материал | Сталь |
| Улучшение/исполнение | нержавеющий |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martor |
| Материал | Сталь |
| Тип | Нож |
| Общие | |
| Длина | 30.5 мм |
| Ширина | 8.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Единица упаковки | 10 в магазине (10 магазинов в картонной упаковочной коробке) |
| Основной материал | Сталь |
| Толщина материала | 0,5 мм |
| Улучшение/исполнение | Нержавеющий |
Информация для заказа
- Цена: 39 007 ₸


